Назира Дуйшенбиева

Сколько «стоит» ипотека? Какой банк выбрать?

Вопрос конечно не очень правильный... Но мы с мужем хотим воспользоваться программой молодая семья, кто знает «как оно»? Дорого, сколько в месяц, сколько стоит квартира? В каком банке брали и в каком городе? Можно подробнее пожалуйста. Заранее спасибо!

Sw
Sweet

Обязательно не ( В Коммерческом Банке )Инфляция скушает все издержки налоговая вернет 13 % с суммы процентов по кредиту Если Деньги Брали В Государственном Банке Удачи

Ga
Galina

в 2 раза переплатите