Кристина Гудинова

Как выбрать банк чтобы взять ипотеку в Краснодарском крае?

Подскажите пожалуйста!! ! Может кто знает! ? Существуют ли ипотеки без первоначального взноса? Мы молодая семья, у нас есть 1 ребенок. И я и муж имеем официальное место работы. Я пока в декрете, а муж госслужащий - работает в юстиции. Доход стабилен! Более 40000Тыс. руб. в месяц. Хотим взять ипотеку, но первого взноса нет! Если кому есть, что нам подсказать, пишите!! ! Буду благодарна!)))

Наджибулло Лутфиллоев

Сбербанк России, Петрокоммерц банк.

Марупчик Марупчик

Мне кажется Кубанькредит занимался госами, но нужно проверять. Я бы Вам рекомендовал до конца года не брать ипотеку вообще, сейчас процентные ставки на пике. Но я бы вообще не рекомендовал сейчас покупать в долг свое жилье, дешевле снимать.