Евгений Шмендель

Крым или Краснодарский край в этом году? Что выбрать и почему?

Медер Эшалиев

Крым. в Краснодар в следу году

Мария Емельянова

в Крым через пару лет.... сейчас пока Краснодарский край

Наталия Джафарова

Смотрите пляжи крупных курортов Крыма на веб камере и делайте выводы сами. Мне лично что то непонятно. Жилье предлагают дешевле чем на азовском море

Merym Sarybaeva

в Геленджик, Туапсе, Дивноморск, Лазаеревское, в Крым не надо лучше, все равно цены уже повысили

Денис Зайцев

крым!!!! и ничего там не повысили, все хорошо

Ан
Анна

Краснодарский край. В Крым похоже устремились любопытные со всей России.
Только не в Сочи.

Михаил Хмельников

Краснодарский край, Крым в следующим году. в Анапу и в Сочи не поеду.

ОК
Оксана Коскова

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Однозначно КРЫМ !
Краснодарский край - отстой !