Анатолий Мюллер

Этим словом специалисты называют белый неглазурованный фарфор, из которого не изготовляют посуду, а используют как популярный материал для изготовления фигурок и украшений. В кондитерском производстве этим словом называют тесто или вид печенья. Что это за слово?

Ответы
Светлана Сладких

Этим словом специалисты называют белый неглазурованный фарфор, из которого не изготовляют посуду, а используют как популярный материал для изготовления фигурок и украшений.Это,я,конечно скопировала😌

Анатолий Мюллер

Бисквит

Да Взрослый

В России - всему одно название - ФИГНЯ !!! Из неё - всё получается !!! Так и живём !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

O S

как всегда, знаю но не скажу, на языке вертится и не вспомнить.. как они эту массу называют

Анатолий Мюллер

Бисквит

O S

хмм вотпро эту тему я не учел

O S

👍

Тамара Алексеевна

Бисквит. Больше ни чего на ум не приходит относительно теста и печенья.

Тамара Алексеевна

Значит угадала!

Людмила Иванова

ачма, самса, люля или семачки, вроде оно, но точно сказать затрудняюсь

Анатолий Мюллер

Бисквит

Людмила Иванова

да ладно!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

бисквитный фарфор - не глазурованный и есть бисквитное печенье

Наташенька

Это бисквит. Я делала из него фигурки, когда училась...

Ирина

Интересный вопрос не знала теперь знаю Это бисквит!

Светлана

Бисквит ).... какой хороший вопрос! 😍

Анатолий Мюллер

Верно. Это бисквит.

Алла Беньяминова

Может слоёное,(слойка)?

Анатолий Мюллер

Нет. Бисквит

Королевская Аналостанка

Это , по моему бисквит

Анатолий Мюллер

Верно! Умничка!🌹🍫

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Людмила Иволга

Гугл вам в помощь!

Анатолий Мюллер

Да уж! Это Вам не тамандеть... Вопрос конечно сложный.😌

Людмила Иволга

Ха-ха,да ни фига не сложный!Просто СКУЧНО здесь от таких с позволения сказать "вопросов",которые не на размышлялку расчитаны а на элементарные конкретные точные сведения,которые ЛЕГКО узнать набрав в Гугле или Яндексе,а кто поумнее - из собственного мозга!А вот как вы изволили выразиться -"тамандеть".... Попробуйте встаньте,"потамандите"!А я посмотрю - КАК это у вас получится!!Не у каждого язык подвешен,как надо,а ТЕМ БОЛЕЕ спеть!Причём не ПРОСТО петь а СЕТЬ ТАК,что люди рты от удивления открывают и говорят,что от моего голоса мужчины с ума сходят!Так что не надо "ля-ля" тут разводить!"Умные" вопросы найти - раз плюнуть !Любой может!А вот иметь голос от Бога - не каждому дано!

Анатолий Мюллер

В чём то Вы конечно правы.

Людмила Иволга

Что касается этого вопроса - на все 100!Ведь найти хороший вопрос на конкретные точные сведения - большого ума не надо,впрочем,как и труда тоже!А вот что касаемо творчества,то наличие таланта - обязательно!

Елена Данилова

песочное? крекер?

Лариса Поломошнова

Это бисквит.👌

Валерия

Бисквит очевидно

Анатолий Мюллер

Верно! Умничка!👍

Валерия

😊

Тамара Гончарова

марципан, штоль?

Анатолий Мюллер

Бисквит

Виктор Минаков

Глазурь наверно

Анатолий Мюллер

Бисквит

Люсьенсса Люси

вот так загадка

Люсьенсса Люси

не я одна, я долго не думала, а если бы, может и ответила

Анатолий Мюллер

Конечно!

Motley Fox

бисквит?😕

Любовь Соловей-Грищенко

Может, глина?

Анатолий Мюллер

Бисквит

Любовь Соловей-Грищенко

Не знала! спасибо!

Анатолий Мюллер

Пожалуйста