Елена Ахметзянова

...Почему у большинства старушек, выходящих из церкви, такие лица, словно их только что благословили на массовые убийства....?

Ответы
Альберт Кононов

Удивительно. Я уже двадцать пять лет там служу, но такое встречаю впервые. Вопрос на засыпку: Каков вкус у штанов?

Елена Ахметзянова

вы с какой целью интересуетесь? попробовать хотите, но не дотягиваетесь?

Альберт Кононов

Я тоже решил сморозить чушь, наконец.

Елена Ахметзянова

у вас получилось...

Альберт Кононов

у вас тем более

Елена Ахметзянова

ну, это ваше личное умозаключение.. вы не сторонний наблюдатель..

Альберт Кононов

Разъехались навсегда

Владимир Кравченко

а какое литцо может быть у человека который варился в собственном соку под гундявое завывание попа?

Vyacheslav P.

это да. сам удивляюсь, почему вселенская скорбь - это лицо православия?

Олег Романов

ОЧЕНЬ СТРАННАЯ АССОЦИАЦИЯ У ВАС!!!... ЭТО К ПСИХОЛОГУ УЖЕ ВАМ НАДО!!!...

Николай Богомазов

А вы походите в церковь и узнаете. Когда люди идут в церковь?

Виктор М

это единственное, вера. что у них не отняло правительство

Се
Сергей

фанатеть проще-чем обрести любовь и терпение

Елена Ахметзянова

вы правы, пожалуй. И это от лукавого...

Се
Сергей

стадо бешеных овец=не слышащих голоса пастыря

Дмитрий

Есть такое,посещают храм,сами злые как черти

Дмитрий Мейер

Все зависит от вашего настроегия

Виктор Кондратьев

благословили их на добрые дела

Одинокая Сволочь

звереподобные выражения??

Елена

шутите

Елена Ахметзянова

отчего же? так и есть.. пихаются в транспорте, ссорятся тут же...

Елена

не злитесь.они. нп своей волне...