Demon Herllazer

Что такое: "Святая обязанность женщины", как это понимать?

Ответы
Рыбачка Соня Как То В Мае....

о как....святая, прям)).....как говорила Фаина Раневская в образе Мачехи - "познать самоё себя!"....вот - святая обязанность любого человека.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а ДО этих времен - неинтересно?

Demon Herllazer

Это пока не важно. Важен мне период с 1917 года по сей день. Интересен процесс деградации основного в человеке.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

то есть до 17-го шло развитие, а после - началась деградация?...если не трудно, поясните - отчего такой вывод?...и, как я поняла, именно русского человека Вы изучаете в этом плане?

Demon Herllazer

Мне именно моральная сторона деградации интересна. Пытаюсь выявить стадии перерождения морали от Русской до совково-путинской. Это работа - некое развлечение мне. Как закончу посвящу её и подарю её моим друзьям.

Demon Herllazer

Это пока не важно. Важен мне период с 1917 года по сей день. Интересен процесс деградации основного в человеке.

Lady Winter 🇷🇺

Я не знаю. Не считаю что человек что то обязан только по признаку пола.

Demon Herllazer

А в раю человек деградирует полностью. Перестанет человеком быть. Разум дан человеку чтобы успешее выживать в природе. Эволюция. Я математик, не биоог... Но так думаю

Lady Winter 🇷🇺

С эволюцией согласна))) с долгами по полу, тем более "святыми" - нет..))) Спасибо за беседу. Всех благ.))

Demon Herllazer

Ириша мне не раз говорила: "Мой долг родить нам 3 ребёнка!" Один уже есть. Второй скоро будет. Она понимает что такое долг Женщины. Прощайте. Больше не интересны.

Lady Winter 🇷🇺

Взаимно.)

Demon Herllazer

Ок

Мирумир

обстирывать и кормить свою семью

Demon Herllazer

Приземлённо конечно, очень упрощёённо....но по житейски

Мирумир

А что вы хотели прочесть - порхать как бабочка в постели?

Demon Herllazer

Я хотел прочесть ответ на вопро. И я его прочёл. А как это "поррхать". Уж извините...

Уральская Рябинушка

Произвести на свет потомство

Demon Herllazer

Конечно!

Demon Herllazer

И быть отличной хозяйкой и мого ещё чего

Уральская Рябинушка

А у мужчин? Какие обязанности?

Demon Herllazer

Обеспечить снмью. Чтобы ни в чём не нуждались.

Уральская Рябинушка

Идиллия

Demon Herllazer

Это норма. Иначе зачем я нужен?

Олег Плахотин

Рождение ребёнка может быть?

Demon Herllazer

Подарить жизнь.....да, это свято перед богом. Но что то есть ещё....

Олег Плахотин

Потом уйти в монастырь?

Ирина Тюмень

было бы ради кого и чего

Demon Herllazer

Родить и воспитать детей

Ал
Алена

воспитать детей

Demon Herllazer

Конечно!

Вадим

родить будущее

Demon Herllazer

Это самое важное пожалуй...

Вадим

хорошо бы они все понимали

Demon Herllazer

Понимают. Всё прекрасно понимают. Любящие и любимые - в первую очередь

Вадим

а курящие и какоино нюхающие ?)) да и оборто делающие у их просто сбой в знаниях ?))

Demon Herllazer

Это пороки. Как и пристрастие к алкоголю. А аборты - от неверия. Это всё неестественно для Женщины. Да и у таких иногда прорывается наружу что то светлое.

Вадим

согласен ) только вот именно такие чаще задают моду , ими кто то правит ради самоуничтожения ?

Ле
Лета

родить наверно

Demon Herllazer

Это так... По природе, от бога...

Ле
Лета

да

Demon Herllazer

Ок

Ки
Кибернетик

Родить ребенка

Demon Herllazer

Конечно. Пожалуй это самое важное

Андрей Васильевич Кудинов

материнство

Demon Herllazer

Конечно это основное, святое...