Валера Паленков

Как все советы,рекомендации,напутствия,сложить в кучу и сделать вывод?

Ответы
Юрий Трущенков

А вот как . Тратите определённую часть жизни для того , чтобы это записать в большую тетрадь . Это и будет куча . Потом всё это прочесть . Поймать себя на мысли о том , что всё это есть одно большое противоречие . На тетради крупно написать " ХЛАМ ". Это будет вывод . Закинуть на антресоли и забыть . Внуки найдут и развлекутся .

Онава Надежда

Не надо складывать в кучу... Ты в одну сторонку всё отведи/ только в одну/. И иди по жизненному пути , вдоль этой сторонки. Лет через пять поймёшь. С одной стороны рёбра болят , а с другой нет. Почему не болят ? Эта "куча" твоя помогла.

Гу
Гульмира

по папкам разложить муторная работа