Валерий Остапенко

Картинка обозвала меня противным пузаном. Ты вообще прячешь лицо, значит урод не только внутренний?

Ответы
Ольга Колесникова

Картинка просто еще не видела в жизни противных пузанов!!!А вам ли Валерий,обращать на такую фигню внимание?Вы же здесь давно и мы все вас любим!!😃👍

Ольга Колесникова

Хорошо..Спасибо!

Одинокий Волк

что у мужчины выше пояс это грудь

Ольга Колесникова

А причем здесь мужская грудь..я что то не поняла?

Одинокий Волк

это для мужчин

Ольга Колесникова

В нашем разговоре это ни при чем...

~L
~Eva Lansca~

Ой , Валерий , если чел . переходит на недостатки внешности ( коими мы все обладаем в достаточной мере ) , то значит интеллектуально он отправлен в нокаут.

Валерий Остапенко

но мой прекрасный животик был оскорблён

~L
~Eva Lansca~

Да плевать . Мой ..носик..тоже не ахти . 😲

Валерий Остапенко

Всё равно не люблю хамов, хочется по простому дать в морду.

~L
~Eva Lansca~

А то ! Бесит , когда нахамят и рррааазззз! и тихохонько в ЧС . Чтобы ответить не получилось .

Роксана Линдрман

Не обращайте внимания, это несчастные и закомплексованным существа. Я столько дерьма в свой адрес прочитала 🙄

Валерий Остапенко

А смысл хамить? Удовольствие что-ли получают? Вся пошлость проецируется обратно ведь.

Елена Мазырко

Хамы и дураки неистребимы. Ну их! Уверена, огромное число женщин с наслаждением потерлись бы о такое пузико щекой!)))

Валерий Остапенко

О! Эстет! Спасибо! Моё пузико, конечно, можно и уменьшить, но оно часть моего образа в 55 лет. Когда человек оценивает в хамской форме чужую внешность, это неприятно. Как правило, это комплекс из-за своего ущербного мироощущения.

Елена Мазырко

Однозначно! Добавить нечего. Правда, у меня случается, что на подобное хамство , тоже из-за своих коплексов, конечно, огрызаюсь. типа, а Вашем, милочка, возрасте, моя фигура была куда лучше, чем у Вас...

Валерий Остапенко

Я объездил полмира, наслаждался красотой в разных проявлениях. Уважение чужих достоинств и завоеваний - первая заповедь международного этикета. Когда сталкиваешься с хамством ради хамства, оторопь берёт. Потом нередко досада за свою реакцию. В молодости мог сразу в морду дать, а теперь, тем более здесь, и женщине к тому же...И непонятно, как реагировать. В ЧС и всё

Елена Мазырко

И это правильно! Но ведь всё равно задело... Жаль, что не умеем или не хотим мы дарить приятность окружающим. А тявкаем и кусаем -с легкостью...

Валерий Остапенко

Женщина не должна просто так грубить, она оскорбляет этим всех своих мужчин, отца в первую очередь

Елена Мазырко

И себя...🍀

Марина

Ну, разобиделась дама, ну построила нелагическую цепочку. Бывает.

Валерий Остапенко

а зачем хамить пошло?

Марина

Вот этого я не знаю, может надежды её рухнули, может на мужиков злая, не берите это в расчет

Н*
Наталья ****

Ой, мальчики (девочки), вам не подраться, нам не посмотреть!☺️

Тихая Мелодия

Вообще нельзя перезодить на личности,тем более о внешнем виде.

Светлана Филюкова

у картинок неправильно мозги вставлены,😁👋

Валерий Остапенко

о, уже возмущаются, бедолаги

Валерий Остапенко

я про них

~Глаза Цвета Ночи~

А как же ...только уроды под картинками и сидят

Валерий Остапенко

похоже на то

~Глаза Цвета Ночи~

Валерий .. ещё как обзываются и те у кого свои фотки ...это от человека зависит за монитором

Созерцатель (Serg)

Кто как обязывается,то так сам и называется!)))

Ол
Ольга

Да не обращайте внимания, хотя и неприятно.

Елена

Прикольно),,пузан" очень мило звучит)

Валерий Остапенко

от друга, но не от злобной пошлой собеседницы

Елена

Ну вообще да...Дану её!!

Романа

Я-то тут при чём?)) Я Вас не обзывала)

Надежда Из Сибири.

Это он,Романа про картинку говорит...а ты же Романа

Романа

Он же всем адресовал этот вопрос!)

Надежда Из Сибири.

Я вижу только единственное число

Валерий Остапенко

м-да, восстание картинок, заметьте, не я первый начал. картинки - вы смешны

Света В Конце Тоннеля

Картинки тут не злее, чем реалики..

Валерий Остапенко

а меня раздражает хамство от существа, которое прячется за ширмой

Света В Конце Тоннеля

Неприятно, конечно, но и фотка может быть фейком.

Валерий Остапенко

вот только что, придурок специально назвал меня пузаном

Света В Конце Тоннеля

Да и тьфу на него

Валерий Остапенко

да мне смешно, но они вот за этим сюда пришли? чтобы безнаказанно хамить?

Света В Конце Тоннеля

Больные люди

Надежда Болотина

Не обращай внимание, нажми дальше.

Ник Ци (Student)

Ха 😁 😁 😁 Забей 👍👍

Светлана Алексеева

НЕ СТОИТ РАССТРАИВАТЬСЯ!!!

Валерий Остапенко

Я не расстроился, но играть привык на равных. Лезет ко мне с непристойными предложениями и на шутки отвечает хамством. Не дура ли?

Светлана Алексеева

ДА, ЗАБЛОКИРУЙ ЕЁ ПРОСТО))

Ел
Елена

не обращайте внимания))

Беатрис

не обращайте внимания