Га
Галина

Как Вы думаете , почему на эстраде выступают одни и те же артисты ?

Ответы
Виталий Мирошник

Потому что у многих из них давно сложилась своя аудитория, и они действительно популярны, их хотят видеть и слышать зрители. Другие просто обязаны постоянно быть на виду, потому что в них много вложено средств, т.е. их намеренно продвигают те, кому это выгодно либо с финансовых позиций, либо идеологических, либо хотя бы по причине симпатий к ним сильных мира сего.

Га
Галина

👍

Миша Лакомов Михаил

Потому что у них ушлые продюсеры которые прибыль получают не от концертов ,как древние артисты ,Им сотни миллионов платят бюджет ,и они изображают активную творческую жизнь.

Га
Галина

😁

Сергей Волков

Потому, что они других не пускают)))) Деньги....... Не хотят делится и боятся, что их подвинут более талантливые.

Га
Галина

Да это так

Александр Юрьевич Бондаренко

этот психотип, лабухи и полные паразиты, встречается не так часто

Товарищ Сухов

Вот почему. Хоть и шуточный клип 😅

Га
Галина

😁

Лукас Шакал

Так эстраду смотрят одни и те же люди из года в год

Игорь

У кормушки всегда топчутся самые наглые и жадные

Га
Галина

👍👍

Игорь

А таланту туда не пробиться

Niemand Против Войны

Это по телевизору показывают одних и тех же.

Га
Галина

И в жизни одни и те же

Ергалиев Жомарт

Конкуренция, сложно отдать доходное место...

Вадим

Ровно,почему в о власти одни и те же люди...

Александр Рузметов

Жалко расставаться с насиженным местом.

Га
Галина

😁

Василий Стеклов

Захватили сцену и прочно удерживают.

Ринад

Жирная кормушка, вот и пригрелись!

X-M@N

А щас все бессменные

Мое Имя [ I'm The Man ]

мафия бессмертна😁

Га
Галина

😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

я давно говорил......окупуировали сцену и не пускают молодых которые лучше их

Га
Галина

👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

а главное....ничего интересного
я бы отметил только несколько человек из этой шоблы с хорошим диапозоном и тембром

Сергей Никифоров

Там свой ГАЖЕВНИК...

Га
Галина

😁

Изгоняюбесовлаем

Выбора то особо нет

Зд
Здравствуйте

Допущены властью

Владимир Забродин

так конкуренция

Га
Галина

С кем,если они одни ?

Владимир Забродин

вот и произошёл отбор

Слуга Государев

у них талант

Га
Галина

😁