Александр

Продается импортный автомобиль ВАЗ-2110.Абсолютно новый 1989г/в. Без пробега по России.Есть всё-колеса,руль,тубаретка одна,стекла все на месте,не бит не крашен,после легкого дтп упал с обрыва.Подушки безопасности из пера с рисунками.Торг

Ответы
Сергей Кащеев

Меняем на телевизор "Рубин", с бамбуковым ПДД(3 м.),резиновой дубиной для наведения резкости, контрасности, громкости. В комплекте плоскогубцы переключения каналов, одностволка с дробью N2 ?

Женя Яковлев

хааа вот так повезло копейку мне эту отена 1 сентября подарил первоклашке....я ее тоже своему н день знаний заместо ранца прицеплю

Павел Кармачёв

Круто чё. Только ВАЗ я ни за какие коврижки не куплю. А если его подарят - поскорее от него избавлюсь.

Volkova Katerina

а обмен на суперсовременныую железную кровать с креативно торчащими пружинами возможен?

Константин Чебыкин

меняю на холодильник 1967г.в. состояние хорошее, рабочий, модель не скажу, надписи стерлись

Ir
Irina

зверь,а не машина...продаю свою-покупаю эту,что тут думать,однозначно

З* Светлана

Спасибо, Александр, но не надо, адресуйте кому-нибудь еще!

Анна

машину свою не отдам никому...такая махина нужна самому

**
***liliya* ********

Че-то ты калитки попутал... Вам,похоже, на другой сайт..))

Bill Fu

При таких медведотребований, я запорожице был бы рад.

Любовь Королькова

Слушай друг,такая шикарная тачка не жалко продавать

Александр

деньги нужны

Любовь Королькова

Продай лучше что то другой,но такую машину оставь себе

Александр

квартиру продам

Любовь Королькова

Молодец,продай квартиру и подушку безопасности из пера с рисунком

Ирина Стальченко

а ты не задумывался что такая колымага нужна самому

Василий Шеин

Если упал с обрыва, то это не автомобиль, а лепёшка.

Сергей Батинёв

Верь в себя карифан, не сдавайся, и ты продашь её!

Та Не Которая

ясно... скажу соседям... надо расширятся)) (шутка)

Светлана Семёнова

Сиденье,то с гвоздями. Вместо мотора 2 китайца.

Св
Светлана

Если ещё и самовывоз, то я беру обязательно!!!!

Исчезающее Воспоминание

не бит-упал с обрыва)) а табуретка это о чем?

Сергей Спиряев

согласен забрать с твоей доплатой 100000 руб!

...:::blackheart:::...

как ты можешь от такого авто отказываться?