Га
Галина

Как вы отреагируете на недовольство подруги вашей новой модной прической? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Ил
Илария

Незнаю... Мои подруги всегда довольны мной)

Ил
Илария

Только я им дружбу не закидывала.

Inga Sokolowa

у меня у соседки малышка но она илианна

Ил
Илария

Интересное имя, тоже редкое и красивое. Чем то похоже на Юлианну, Элианну.

Inga Sokolowa

у них двое детеи сын ему25 илья и дочь еи22 анна родила 3 дочь как говорит случаино ну в 43 года и назвали в честь старших

Ил
Илария

Круто)))))) Это ж надо так придумать! И имя красивое получилось)))Супер, молодцы)

Елена

индифирентно

Га
Галина

спрошу "Сама то она в зеркало смотрится"