Анна

Стучите..Было сказано,я в небо колочу.Разбив костяшки ногою.эй дома,что ль?Кричу!В ответ мне гром раскатами...!И молнии багор!Не уж то,там за вратами,готовы снять затвор?!С.Гуав. Кто стучит -тому открывают?

Ответы
Га
Галина

Согласна. нашла мудрое высказывание "Продолжайте просить - и вам будет дано, продолжайте искать - и найдёте, продолжайте стучать - и вам отворят, потому что всякий просящий получает, ищущий находит и стучащему отворят."

Га
Галина

"Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами."

Анна

Я честна и искренна с людьми.А если со мной поступили нечестно,то как я должна поступить?

Га
Галина

К тому же сводить с кем-то счеты бессмысленно и неразумно. И прежде всего потому, что жестокость порождает еще большую жестокость.

Анна

Да,и потому я поступаю так как меня учила мама.На зло я отвечаю добром,а Бог во всем разберется.

Га
Галина

Анна, вы правы, потому что любая месть - будь то физическая расправа или словесные оскорбления - неугодна Богу.

Андрей Жарко

Достучаться можно и сразу, и со временем. Главное - не тарабаньте!

Анна

Медленно,но уверенно.

Одинокая Сволочь

бред какой-то...

Анна

Если бы...

Игорь Алексеев

😟

Анна

Да..все зависит а слышат ли тебя?Хотят ли услышать?

Игорь Алексеев

ПОНЯЛ

Анна

Рада!

Виталий Якушкин

да.

Анна

Надо подумать.Вот этим и занимаюсь.

Виталий Якушкин

думайте-думайте.

Анна

Спасибо!

Виталий Якушкин

привет друзьям!

Анна

Взаимно!

Oksana Askarova

да

Анна

Будем надеяться.