Ал
Александр

Какие же можно развить силу воли, какие можно предложить упражнения и стратегии, позволяющие укрепить наш самоконтроль и уменьшить нашу склонность к промедлениям?

Ответы
Людмила Коршакова

Надо обратиться к психологу. Или психотерапевту. Есть много разных техник, но надо подбирать индивидуально.

Света

набрать в рот воды, сесть на электроплиту и ждать пока вода закипит

Елена Власенко

Начните классически... просто соблюдать режим дня...

Расима С.з.

поставить цель,и ежедневно стремиться к ней

Ренат Хайбуллин

Воля и выдержка на то даны

Ал
Александр

думаешь?

Ал
Александр

откуда?

Ренат Хайбуллин

По себе естественно