Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

Итак. я тут с вами пять прекрасных и долгих дней. Разделила всех на категории: кухонные политики, кухонные философы, кулинары, дедушки альфа-самцы-большие-концы, бабушки я уникальная-дерзкая-роковая, бабушки мужики-козлы, дедушки бабы-стервы, Люди мы верим в Бога-в-рай-наша-дорога и ни одного веселого дурака. Так вот. Веселый дурак, я жду тебя

–2
Ответы
Людмила Иволга

Хоспидя...Такого снобизма я ещё тут не встречала...Крайне некорректная постановка вопроса,к тому же у автора вопроса самомнения - выше крыши и негативом за километр несёт....Ну,давайте попробуйте меня помоями облить,я предусмотрительно отошла на безопасное расстояние.😀

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

вы веселый дурак? Там же написано - веселый дурак. нечего отвлекать меня, я жду)

Людмила Иволга

Не дождетесь,мимо!Ваша выдуманная схема не работает.

Со
Сором

Я так понимаю в данном списке ты весёлая дура? Хотя нет, с точки зрения физики грустная умница🥴

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

в очень оригинальны, молодец)

Со
Сором

Польщён 🤗

Ка
Калипсо

Итак,вычислить вас не сложно: молодая/ роковая/ язвительная- одна та триллион

Иосиф Пятунин

Вот этого Вы от меня никогда не дождётесь, гражданка Гадюкина.

Pups

Интересно к какой категории ты себя относишь🤣🤣🤣🤦‍♂️

Просто Я.

Промолчу.....за умного сойду......рано пока раскрыватся.

Три3Ло Zloe

Слишком пиздодельная - нафиг такая весёлому дураку ?

Ал
Александр

👏🤣👍 Смешные категории. Удачи в поиске сд👋🍊

Лю
Любовь

Посмотрите в зеркало и найдете веселого дурака

Niemand Против Войны

Веселых дураков ждут меланхолические дуры?

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

вам какая разница. идите дальше

Мое Имя [ I'm The Man ]

веселый дурак --это веселый и находчивый 😄

Alex Dark 🇷🇺

отзовись уже не заставляй девушку ждать🤣

Сергей Л.

Так, ну я первый ! Давайте, брешите мне?

Па
Павел

Рай здесь начинается в сердце твоем

Виктор Дайвер

Классификация тут совсем не полная

Виктор Дайвер

Укро-бандерлоги, звёзды паркета, капроновые щекотальщики, был даже меховой барин, но его похоже раскулачили. Да ещё куча сказочных персонажей

Виктор Дайвер

Причем с каждым разом появляются новые

Кто-То

Здесь таких нет,все приличные люди.

13-Я

сама в какую категорию попала? 😁

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

я приписываю себя к очаровательным долбаебам. ее тут нет. забанят

13-Я

поэтому меня так часто банят? 🤣

Кот Кот

А коты..
Почему их нет в списке
😿

Михаил Цветаев

В какую категорию угодил я?..🤔🙂

🇷🇺Anna😊

Так это и есть вы сама!🤣🙃 Welcome!

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

лучше быть веселым дураком, чем такой оригинальной умницей, как вы

🇷🇺Anna😊

Я нормальная. А вот вам никто не давал права характеризовать всех. Нельзя так.

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

Согласна, никто не давал права, но все же я это сделала.

🇷🇺Anna😊

Ну так, а кто вы сама-то? Представьтесь, плиз!

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

я приятный долбаеб, вы не поймете. можете не отвечать

🇷🇺Anna😊

Какая самокритика! 🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃🙃