А*
Аликовна *

почему у мужчин усы* а у женщин усики???????????

Ответы
H(
Hecate (Fuck You!)

Русские Белые девушки к счастью не страдают усатостью, а вот бабы-чурки самые усатые из всех мужиков))))) ахахаха)))

Татьяна Гусева

потому что женщина - это очень нежное создание, у неё всё так: усики, пуговички, ручки, личико, носик, попочка и т.д.

**
***aikosha*** ***amrenova***

у женщины когда усики,значит она умная. потому что женщины их всегда ласскова называли и даже их усики)))

Юлия Ясинецкая

А почему у мужчин ТРУСЫ, а у женщин трусики?)))) Мы же девочки любим всё уменьшительно-ласкательное)))

Елена Трифонова

Наверно, женщины не дают им отрасти, издеваются, выжигают, воском пытаются убрать и т.д.

Гульжан Нургалиева

ну они ж не так растут бесконечно как у мужчин,выросли,да остановились,вот и усики

Ismeli Ismaliyov

усы по традициям символ достойного и храброго мужчины а усики слабого пола

Eduard

Потому что у мужчин трусы, а у женщин трусики. Извини, это просто в рифму....)

Наталья Калашникова

ну у некоторых женщин тоже бывают усы у Чаплина,Гитлера были усики

Азалия Ишкуватова

потому что это мужчины гордые,сильные а женщины нежные красивые

Ира

все зависит от количества гормонов....есть и женщины с усами...

Алекесандр Иванов

ога) какая ж женщина признается, что у нее есть усы или усикИ)

Вера Полякова

А ЕЩЁ ЕСТЬ РАЗНИЦА НО ОНА В .......................................................

Виталий Эннс

даже усики у женщины намного страшнее чем усы у мужчины!

[Избалованное_ Чудо]

согласна

Анатолий Поплавский

Потаму что мужики на охоту ходят,а женщины дома сидят...

Sajko Uzkushi

А я видела женщину с усами.Впечатление непередаваемое

Лариса Удалова

Мужчина сбривает усы. Надо же заняться чем-то по утрам

Твоя Тень

потому что для женщин все уменьшительно-ласкательное

Все Зашибись

нэ я пирипутал ни кафлан а асланбэк мудрый лэв о да

Ирина Гончарова

Ну у женщин таких размеров, наверное, не вырастают