Александра

Почему одинокие мужчины редко делают какие-то шаги ? А мужчины в отношениях и в браке идут напролом ⁉️😳

Ответы
Niherasebeblia

у одиноких уже стабильная,налаженная жизнь.разные женщины и никаких выносов мозга,так нахрена ее менять?а у женатых не всё еще опробовано,а молодость прошла!

Денис Греков

Одинокие мужчины не умеют знакомиться, поэтому и не делают никаких шагов. У женатиков же ситуация обратная. У них язык подвешен, поэтому и клеются к каждой.

Елена

Одиноким женщина не нужна. Это их выбор. Про других не скажу. Это определенного вида "грабли" у определенной категории людей.

Moby Boby

Да потому что женатые уже в узде( терять нечего), а у холостого ,свобода, очень не хочется её терять😆😆😆😁😁😁

Сергей Кравцов

Ну сложно ответить , много ньюансов. Думаю тут все от челоаека зависит. От его характера , воспитания

Александра

вот воспитание вряд ли..

Сергей Кравцов

Ну если ему 37 , 38 лет и он маменькин сынок , если его малолетки разводят как последнего лоха , то о чем можно говорить

Светлана Спицына

Потому , что есть горький опыт , боязнь повторения и неприятные эмоции.Они ж не железные

Денис Ильгов

Одиноким есть, что терять. Имеющим отношения терять не чего, вот и прут как в танке. 🙂 ))))

Хелька .

Женатики хватают моменты , через 15 минут жена выйдет из ванны ))), надо многое успеть

Ма
Малчонка..

вдовы и разведенки тоже себя не очень то афишируют..видимо всем требуется отдых..🤭

Беатрис

А вы его спросите: когда женимся? И посмотрите как быстро он улетучится

Беатрис

😁я пробовала

Владимир Кравцов

Ох,проказницы!🥹

Беатрис

Аха, мы такие)))

Edward

у мужчины с семьей за спиной целая семья. Не будешь решительным - не прокормишь

Беатрис

Это не об этом))

Алексей Жук

Смотря чем кормить. Если черной икрой , то вряд ли зарплаты хватит. Если черепушкой, то могут развиться проблемы с желудочно- кишечным трактом....вот дилемаааа

Ог
Огурцов

у одиноких мотивации нет.. а в браке как на передовой ни шагу назад 🌹😂

Александра

сплошной адреналин...

Ог
Огурцов

Александра знаете что такое счастье в понимании мужчины?

Александра

что

Ог
Огурцов

женится на толстой злой рябой бабе.. чтоб она была сильной и колотила чем не попадя.. жила в открытую с любовником..и вместе с ним выгоняла законного на улицу.. и лишь редко на пасху вспомнив о избитом муже выносила ему рюмку водки с бубликом...

Александра

да ладно )

Ог
Огурцов

понимаете что должен испытывать мужчина в такую минуту.. гиперсчастье

Валерий

одни подходят с учётом ошибок...другие их лишь только ещё совершают...

Александра

наверное

Андрей Шатрыкин

Потому и одинокие, что не идут напролом, нехватка гормонов возможно)

Александра

точно

Алексей

Может, потому, что одиноким это уже не нужно? Или устали?

Александра

кто их знает

Алексей

Я их знает

Федор Перелыгин

Так одиноким отступать некуда а у этих окопы в тылу.))))

An
And

У женатых все тылы прикрыты , им нечего терять ....

Александра

как...а жену нельзя потерять?

An
And

Она не догадается

An
And

😜

An
And

🥴

Кто-То

Не одинокие ,а свободные. Оно нам нахрен не надо .

Александра

это одно и тоже одинокие=свободные

Кто-То

Нет. У свободных-это осознанный выбор.

Лю
Людмила

Первые уже обожглись, а другим хочется перемен...

Ve
Vedddima

потому что одним надо, а другим нет, всешпроста

Ни
Николай

Что им надо?🤔

Ve
Vedddima

идти напролом, во вопросу автора

вб
владислав будко

Последним нечего терять, а "одинокие" как целки