Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

А у вас также с музыкальными предпочтениями? 😄😁☺️
🖼

Ответы
Галина

Люблю балет ,слушаю старых оперных певцов ЛЕМЕШОВ, ДМИТРИЙ ГНАТЮТ,НИКОЛАЙ КОНДРАТЮК ЛЮБЛЮ ХОРЫ ,НО ИЗ СОВРЕМЕННЫХ,ДЕТИ И ТО ЛУЧШЕ ПОЮТ, .РЯДОМ С ГАЗМАНОВЫМ- НЕ КИПЕЛОВ ?

Акакий Акакиевич

Николаев в бане ))) Когда у тебя настолько узкий вкус, что все жанры на картинке - попса

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нашу попсу не слушаю.Да и когда Rammstain в школе слушал,рэп не любил.

Марина

Только не попсу и не рэп

Ан
Анна

так же 😁