Алексей Иванов

Коцеба, не могу понять людей сначала когда появились сотовые телефоны их называли кирпичами (Эриксон Т1018), потом стали делать сотки тонкими и меньше размерами. А сейчас айфоны и планшеты в руку не вмещаются. Это как можно объяснить?

Ответы
Za
Zarraza

Наверное, только одним: человеческой непрактичностью. Зато теперь, их можно называть "блинами", а не "кирпичами".