Ма
Максимка

Женщины и девушки! почему вы так тресетесь за свою пизду, и не показываете мне её?она что,у вас золотая или бриллиантовая? Давай если, ты сейчас прочла этот вопрос, иди сфотай свою пизду, и скинь мне это фото в личку!

Ответы
Наталия Вовк

ЗДЕСЬ НЕ ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ,И ВЕДИТЕ СЕБЯ ДОСТОЙНО.ОБЩАЮТСЯ НОРМАДЬНЫЕ ,ВОСПИТАННЫЕ ЛЮДИ.ВЕДИТЕ И ВЫ СЕБЯ КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.ПИШИТЕ УМНОЕ А НЕ РАЗВРАТОМ ЗАНИМАЙТЕСЬ.

Позитиф_Фный Человечек

🖼

Ма
Максимка

Не повезло тебе...лечись😂

Всего Хорошего!

Мож хорош дебила из себя изображать?.. Тебе не идет.

Ма
Максимка

Ещё одна,у тебя какая?бриллиантовая?😂

Всего Хорошего!

Идиота кусок.

Ма
Максимка

Да пошла ты шалава 😂

Всего Хорошего!

Сам туда иди.

♂М
♂ Мальчик ♂

Максимка !у тебя с репой всё в порядке?

♂М
♂ Мальчик ♂

а что ты так ? что пальчики дрожать начинают? или нечего сказать . послать все могут . и тем более такая как ты Максимка . уменьшительно ласкательная какая ты.

Ма
Максимка

🖼 это ты в молодости?😂

♂М
♂ Мальчик ♂

обля примат научился фотки отправлять . 🤣 а что писать не как ? ааа ну да пальчики корявые

Ма
Максимка

Я уже пописал...тебе на голову😂😂😂

♂М
♂ Мальчик ♂

неее если бы такое случилось. в первую очередь у тебя зубной состав с места двинулся бы . или просто глотку перерезал бы тебе . и можешь не сомневаться .

Михаил

Нарожают идиотов потом мучийся с ними

Ма
Максимка

Я знаю)))ты ишака любовница😂😂😂

Михаил

Бык ты холмогорский

Ма
Максимка

И что?))))я хоть бык не ишачья давалка как ты😂😂😂

Михаил

Дуся тв тряпочнпя😃 и ебут тебя во все дыры

Ма
Максимка

Я же не ты😆зачем свой образ жизни мне приписывать? 😂😂

Елена Калаусова

Ну и часто послали?)

Елена Калаусова

В ответах часто посылали на . . за такой вопрос?

Ма
Максимка

Да все какие то больные😂

Елена Калаусова

Понятно))) ну удачи, тролль

Виктор Алексеенков

И ВЫ ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ....

Нинуля

Уже все побежали..

Ма
Максимка

А ты первые всех))))

Нинуля

Ну конечно.. Мне лень))