Валерий Жуков

Как предостеречь щедрость и благотворительность от алчности мошенников?

Ответы
Наталья Сальникова

оказывать конкретную АДРЕСНУЮ помощь...САМОМУ...

Валерий Жуков

согласен, но иногда просьбы мошенников очень убедительны и берут за сердце 9 больными детьми прикрываются. зачастую0

Наталья Сальникова

имеете ввиду стоящих в магазине с плакатиками? хоть каждый второй будет давать по десятке - всё равно этих денег на операцию не хватит....

Валерий Жуков

что то подобное

Наталья Сальникова

надо нам самим включать логику - насколько наша помощь действительно ценна в данный момент...хотя и нельзя всё угадать...

Валерий Жуков

так и очерстветь с логикой недолго

Наталья Сальникова

я всегда подаю...и бомжам тоже....но товарищам при входе в магазин с фотографией ребёнка (которые каждый день меняются) - нет....однажды дала совет, куда надо обратиться для получения лечения - так меня чуть не послали...им совсем не лечение нужно...

*** Прелесть ***

Никак , много способов обмана....

Татьяна :))

они никогда не насытятся

Валерий Жуков

в этом и вопрос....не оскудеет рука дающего, но в нужную руку, как её выбрать среди сотен протянутых к тебе

Татьяна :))

вот это -вопрос вопросов. Ведь к шкуре ягненка всегда прячется волк......