__
____________

Мы выбираем игры или игры выбирают нас?

Ответы
Дмитрий Михальцов

Мы все во что-нибудь не доиграли и потому вернулись в этот Мир ... Вновь с головой в желания ныряли В надежде не покинуть кайфа пир ... Но где актёр не режиссирует спектакль И зрителем в слезах не шепчет Бис ... Вновь обречён вращать судьбы пентакль В ролях Фортуны , чествуя каприз ...

Светлана Спицына

Мы вибираем , нас выбирают , как это часто не совпадает , Часто простое кажется сложным , черное белым , белое черным

__
____________

именно)

Сергей Павлов

В зависимости от своих слабостей, каждый выбирает свою наживку. Значит ли это, что наживка выбрала нас? Возможно...

__
____________

не только слабостей, но и достоинств.
наживка? не думаю, что игра - наживка.
игра - рыбак.

Сергей Павлов

Это да, и по достоинству тоже. Другой вопрос плохо это или хорошо? Кому как...

Просто А...

Мы - это те кто выбирает игры, или Мы - это те кого игры выбирают? Это разные люди..
Вы о чём спрашиваете и кого?

Alone In The Dark

У меня какое то странное чувство БУДТО ЕСТЬ АI который сидит и игры под нас делает)) 🤣😂 ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ??

__
____________

Вы родились - имеете право вступить в созданную игру)

Alone In The Dark

ДОИГРАЛИСЬ))) Нет я лучше в SYSTEM SHOCK 2 погоняю))

Дрок Виктор

Нам велено сыграть роль себя в этой жизни, вот и играй. Все вопросы потом, когда она закончится.

Я? Кто?!

Скорее Игра выбирает игроков. Иногда проводя среди будущих игроков лишь ей понятный кастинг

__
____________

именно так

Вячеслав Чистяков

Все мы играем в одну большую игру под названием жизнь...И победитель тут только смерть

Григорий

Игры мы себе должны выбирать сами, чтоб соответствовали характеристикам пк😏

__
____________

ну а если Вы не соответствуете характеристикам, которые требует игра?

Григорий

Я не соответствую характеристикам игры? Такие игры я просто не скачиваю😁

__
____________

Вы идёте по пути наименьшего сопротивления)
человек подстраивается под условия. не наоборот. возможно Вы хотите во что-то играть, но Вы не сможете быть в этой игре успешным, потому что не соответствуете требованиям игры)
например, я не смогу играть на синтезаторе) только побренчать если или сломать чё-нидь)

Се
Сежок

Вначале выбирают игры... втянувшись- игры поглощают играющего навсегда

Роман Стяжкин

Мы выбираем музыку под настроение или музыка делает наше настроение?

Се
Сергей

люди которые играют в игры или игры в которые играют люди🤷‍♂️🤣🤣

Св
Свят

Главное знать правила игры, а там уже не важно кто кого выбирает.

Игорь Пономарёв

Жизнь это большая игра.... так что выбирает ОНА...🤷‍♂️😌

В
Виктор Исаев

моя игра, моя игра, она мне принадлежит и таким же как и я)

Ма
Марина

Мы выбираем игру, но со временем у неё меняются правила..

__
____________

у игры правила не меняются. их пытаются менять люди

Ма
Марина

Если речь идёт о здоровье близких, мы принимаем новые правила.

Александр Вяткин

Это не важно.Главное знать - ты играешь,или тебя играют.

__
____________

жизнь играет Вами или Вы играете жизнью?)

Александр Вяткин

Не только. Люди тоже другими играют.

Ал
Александр

Происходит взаимная любовь между человеком и играми...

Na
Name

Это зависит от самих игр и на сколько мы подвластны им

__
____________

всё просто.. речь про выбор.

Na
Name

Скорее про азарт

__
____________

нет.
Вы не поняли вопрос. извините.

Игорь

Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает.