Евгений Харитонов

Расскажи смешную школьную историю с одноклассниками?!

Ответы
Ina Jin D Rin

В лагере. К нам в девчачью комнату зашёл мальчик (одноклассник). В комнате было 9 кроватей панцерных, расположеных в три ряда: 2 по 3 кровати вдоль стен, 2 между этими рядами и 9ая - поперёк рядов, вдоль стены, которая параллельно стене с окном. Гг сидела на кровати 1 кровати среденего ряда от окна. Мы, девчонки-одноклассницы собрались ей косички расплетать - кожа головы болела 🤕 очень. Расплели, а она ещё была из душа 🚿 в халате. И вот, заходит одноклассник что-то спросить, т.к. у девочек было это, что-то необходимое. Так она его увидела и он её тоже, она ещё раз поднимает глаза 🙄 и говорит 🗣, закрой глаза и выйди. А там всё запутано и напароться на кровати очень легко. Это теперь коронная фраза посмеяться у нас. 😂 🤣

Евгений Харитонов

всего лишь из за халата?))

Ina Jin D Rin

Нет, зашёл не вовремя

Майя Петрова

В 3 классе 1 апреля одна девчонка чуть не опоздала на уроки, прибежала в мыле. Учились во вторую смену, уроки начинались с 1 часу дня. А мальчишки ей говорят: "А ты чего без лыж? Сегодня на физкультуру лыжи надо, физрук же говорил приносить!" А на улице снег почти весь уже растаял - теплынь. Но она в запарке побежала домой за лыжами, портфель только в классе оставила. Тут прозвенел звонок на урок. Пришла учительница. И вот открывается дверь - и заявляется Танька с лыжами! Все как начали хохотать. Она смотрит на нас, а мы хором: "С первым апреля! Снег-то почти весь растаял."

Евгений Харитонов

бедная мыльная девочка)))

Ир
Ирина

Однажды одноклассник, который сидел за мной, попросил у меня бритвочку, чтобы в тетради стереть букву... Я дала, а когда пришла домой, то обнаружила, что сзади на спине разрезано платье)

Евгений Харитонов

было не очень смешно, мне кажется)

Ир
Ирина

Действительно)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не расскажу😊🤪

Евгений Харитонов

не помнишь поди)

Евгений Харитонов

не может такого быть!) я же пошутил) ты еще так молода

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Все в голове перемешалось)))

Евгений Харитонов

забавно, но я много помнил, а сейчас тоже в голову ничего не пришло. но как всплывет в памяти, я расскажу для рывка)

Taira

Смешных не было(

Вера Гудкова

Давно это было.