Светлана Герасимова

моя мама ей 74, каждое утро ест 30 гр. творога со сметаной и бутерброд с кофе, это не вредно

Эдуард Жульков

Очень мало информации. Кому то может и вредно. НО. . у нее может быть гипотония и без кофе она бы рада. Сметана кому то может и вредно. НО. . у нее фермент ращепляющий молочку продолжает работать. Ну а 30 гр. творога ни кому вреда не сможет принести.

Сергей

Молодец мама! моя тоже, ей 75,ест утром творог, кашу и бутерброд, правда кофе пьет только с молоком (кофе одну каплю кладет, для запаха) считаю что это абсолютно нормально, что тут вредного? творог содержит кальций, который в этом возрасте просто необходим!...

Елена Александрова

Бутерброды бывают вредными и нормальными
А что касается кофе, то оно предупреждает старческое слабоумие

Антошка Макоткин

а если еще и ложку меда-до 100 доживет точно!!!

Сергей Нестеренко

творог это кальций, он нужен в любом возрасте особенно в приклонном

Катерина

Утром из творога усваиваются только белки. Кальций усвоится только если есть творог вечером.
А вот сметана и бутерброд - довольно опасно. В зрелом возрасте надо бы за холестерином смотреть.... Кофе, к тому же, ингибирует витамины группы В.

Мария

ну вы же сами знаете ответ на вопрос, раз дожила до такого возраста, значить на здоровье, пусть кушает. и в шутку
Моя бабушка курит трубку,
Чёрный-пречёрный табак,
Моя бабушка курит трубку
В суровый моряцкий затяг.
Моя бабушка курит трубку
И обожает огненный ром,
А когда я к бабуле
Заскочу на минутку,
Мы с ней его весело пьём.

Лёша Я

кофе в небольшом количестве полезно для сосудов головного мозга. и остопороза не будет. все правильно делает.