Любовь ✿✿✿

Когда женщина в бешенстве, ангелы смерти нервно курят в сторонке??...

Ответы
Борис Лав

нет, они с радостью смотрят на бешенного беса, который действует через нее......................Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Семен Казанков

Моя жёна и есть ангел смерти, если в бешенстве. Сегодняшний диалог: [9:16:20] (2) Безумный Умка: у меня по ноге воспаление пошло.
[9:31:38] (2) Безумный Умка: надо втыкать лидокаин, снимать корку и обрабатывать какой-нибудь антисептической фигней.
[9:33:22] 린Rin (ISMIE): Купи
[9:33:53] 린Rin (ISMIE): Ой блин забыла
[9:33:54] (2) Безумный Умка: ну перекись есть, надо лидокаин и шприц

Madina Turlibekova

))

Семен Казанков

режиком заножила неделю назад... поругались немножко. дней 5 заживало, сейчас воспаление началось. вот нужно лечить, пока гангрена нидайбох не началась. в травму нельзя - бизнес накроется, если меня у компа долго не будет. что делать? обезболить. уколы ставить я научился у гугла. затем срезать все, что выглядит подозрительно, обработать перекисью, замотать бинтом.

Евгений Цымплов

ой да ох конечно))Моя радость так шуметь начинает,что не посуды,ни люстры ни кота,,,и нас сдувает хотя весит в два раза меньше меня))так то вы правы))

Tek Сноватек

надо умерять прыть, - т.к. это недостойно женщины! ... ей и так все принадлежит, а если еще бесчинствовать и сморкаться то на скандал точь може ...

Шредер Брошураторович

Потом ещё осторожно шёпотом спрашивают.. можно ли разлучить душу с телом? возможно поэтому женщины реже "умирают" и живут на Земле дольше? )

Татьяна Юрьевна

Все может быть.

Шредер Брошураторович

не,серьёзно.. из всех знакомых разных возрастов - перешедших в мир иной - женщин всего где-то десять процентов..

Татьяна Юрьевна

Это верно мы дольше живем. Так устроила нас природа.

Володя

ПРОСТО ЖЕНЩИНА НЕ СПРАВИЛАСЬ СО СВОЕЙ ГЛАВНОЙ РОЛЕВОЙ ЗАДАЧЕЙ И ПСИХОСОМАТИКА ТЕЛА ПОЛУЧИЛА ПРОБОЙ. К АНГЕЛАМ ЭТО НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ.

Ro
Roman...s

Даже если женщина и спокойна.Они всё ровно курят,потому что им больше заняться нечем.Больше на ум мне ничего не приходит. 🌹

Павел Жаров

А после того ангел смерти Паша покурит, возьмёт в руки лунный ремень правосудия - женское бешенство как рукой снимет.

Владимир

Само уверено даже смело боюсь дуновение ангела смерти остудит ваш пыл на -273 градуса вам срочно захочется жить)))

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Как сказал умный человек: не загоняйте женщину в угол,она поплачет,успокоится и будете искать угол вы 😂

Александр Нюня

Ой как страшно , прямо сейчас нехорошо станет ... Сами эту побасенку придумали , или прочитали где ?

Madina Turlibekova

Прочитали)

Марат

да мне как то ровно,в бешенстве или нет,все равно будет так как я сказал)),а дальше потеря памяти))

Madina Turlibekova

))пральна мужчин надо увожать)

Марат

)))умница))

Максим Николаев

Хотел сравнить - до сих пор не могу вспомнить, как я выжил после 238 выстрела из огнемета. Или 283.

Madina Turlibekova

))

Barba Rossus

ангелу смерти на плевать в каком вы состоянии, он делает то, что ему поручено не колеблясь .

Madina Turlibekova

Это да ((

-=А-Н-Г-Е-Л=-

тихонечку а то женщины начнут нервно курить в сторонке ....вы ентих подлецов ешо не знаете

Татьяна Юрьевна

По ситуации

-=А-Н-Г-Е-Л=-

вот вот

Игорь Зелих

Не обманывайтесь , Это им на руку ,они от нас этого и хотят , лучше находиться в духе любви!

Madina Turlibekova

150% % Согласна

Werewolf Werewolf

я ангел разрушений...))) и это к сожалению правда... я все разрушил... сперва создал, а потом...

Юрий Бельченко

Но ведь докурят и вернутся....тогда и бешенство кончается....у меня на Родине так обычно.

Madina Turlibekova

((Страшно

Юрий Бельченко

Нее нормально...мы с понятием.

Madina Turlibekova

))

Юрий Бельченко

Мы же кроты....Донбасс!

Татьяна Шевченко

Нет вcе равно женщины быcтро одходчивы, на то они и хранитильницы очага. Разве не так.....

Сергей Анохин

Вот, правильно пел Высоцкий - "нафиг вас, мне здоровье дороже, поищите других фраеров!"