´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я неподражаема, я молодец, я просто супер......что еще себе сказать, что бы захотеть поползти на работу?

Ответы
Ви
Виктор

один мой знакомый говаривал. работа должна приносить либо моральное либо материальное удовлетворение . лучше когда и то и другое

Павел

А представьте, открываете глаза и тут начальник стоит и смотрит на тебя как на распоследнего мальчиша плохиша

De
Denis

Может лучше, что у меня самая классная работа. И что там очень хорошие и отзывчивые коллеги.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И это правда!Супер👍

Влад Паладин

Представь себе что у тебя новая кофточка и тебе хочется похвастаться...😂😂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Неее. Не катит

Майя Петрова

Самое суровое: не работать - не на что будет жить... Офигенно мотивирует

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это точно

Алексей Старшинов

Мужику свому чаще говорите "нет" , и не потребуется тащиться на работу!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я не в этом плане. А про ,,привыкли,,. Вот представьте вдруг она ушла к другому?Шок и боль. Значит чувства не прошли. Прлсто это счастье и доверие

Алексей Старшинов

Невозможно! Другой на работу ходить заставит... Да, и имущество делить то-еще удовольствие...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я думаю, что ей другой и не нужен

Алексей Старшинов

Мы оба другим не нужны! Горе тем, кто этого не понял !!! Бачилы оченьки що бралы, так дывиться и не плачьте! Старая укро-мудрость... Забыли людишки, что брак- это навсегда! Любить-терпеть-прощать.

Александр

Скажите организму, что ему не будет еды, если он продолжит упрямиться!

Александр

Когда тело не поддаётся на уговоры, ему приходится приказывать. Всему телу, кроме сердца. Оно категорически не терпит неуважения. Остальные части можно материть, почём зря, стерпят и выполнят.

Александр

С сердцем говорить можно только уважительно, на равных, мягко укоряя, что оно то колет, то ноет, и просить его сообщить, чего ему не хватает, выражая готовность исполнить его обоснованные требования. Сердцу не прикажешь - это как раз об этом.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Понятно

Ирина

скажи себе - открою завтра своё ООО , а сегодня ползу прощаться...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Неее. Не хочу. Опять головомойка.

Ирина

🥂

Сергей Финогенов

иди заинька,а то завтра холодильник ,будет пустой.

Александр

... ну если поползти, то Вы БОЕЦ ! (трудового фронта)

Владимир Ревазов

купи новую шмотку, чтоб коллеги обзавидовались)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

У нас такого нет

Владимир Ревазов

будет.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Навряд ли. Мы только порадоваться за человека можем

Игорь

После работы пообещать себе сладенького. 🙂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Бееееее. Нееее. Оно на работеее

Сергій

Таким ценным людям нельзя работать!))))

Сергій

Я что то не так сказал?🤣

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот чудишь

Сергій

😜

Виктор Шаламов

На работе меня ждут великие дела....

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ой ёеее. В том то и дело😂😂😂

Виктор Шаламов

Тогда скажите по-казахски: "Ой-бай ау" и бегом на работу.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Что это значит?

Виктор Шаламов

Ровным счётом ничего. Они просто так говорят.

Эйно Виртанен

А я на работу с удовольствием хожу.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это же супер

Эйно Виртанен

Конечно.

Добрейший Тролль

То-то я тя памау) и на чай заташшу

Добрейший Тролль

Ты тоже

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Постараюсь

Добрейший Тролль

Абизатильна

Станислав

Работа же в радость должна быть)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

В радость. Но усталааа

Станислав

Морально или физически?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Физически

Станислав

Надо отдохнуть.

Же
Желанный

И без опоздания, как штык, там я

Сергей Буравенков

Свекровь в гости приезжает!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не факт. Ее нет царствия небесного. И мы с ней дружны были. Очень мудрая женщина.

Сергей Буравенков

Последних 10 человек, придущих на работу премии лишат, а 3х - чести...

Сергей Буравенков

Это значит - приду первая и буду ждать крайних, чтобы попасть в тройку сявстливчиков?

Ел
Елена

Ты должна это сделать!😂