Сергей Павлов

Один баран обещает,что можно бросить курить за два дня.Вопрос:сколько баранов поведётся на эту рекламу?!

Ответы
Светлана Миронихина

Здравствуйте)) Вы по другому задайте этот вопрос: "Вы верите, что можно бросить курить за 2 дня?" и считайте баранов)))

Сергей Павлов

Грамотно

Сергей Павлов

Спс

Вероника Королевская.

можно никому ничего не обещать и в один момент бросить вредные привычки.Ведь все от воли и ума человека зависит.

Елена Елисеева

КУРИТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ НЕ МОДНО, ЭТО УДЕЛ НЕОБРАЗОВАННЫХ ЛЮДЕЙ. СЕЙЧАС МОДНО ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ

Владислав

сколько поведётся столько и заработает,природа всех зависимостей в неочевидности схемы обмана

Я Счастливая

Да я как то в олин день бросила и лет 10 не курила. Сейчас вот курю опять, мужики довели.

Сергей Павлов

Если не можете отказаться от курева-не верю...

Я Счастливая

Могу, не хочу.

Сергей Павлов

Это отговорка

Я Счастливая

Нет

Сергей Павлов

Не нет-а да

Любовь Тодоровская

Я лично бросила курить за один день. Сразу и навсегда. До этого курила 44 года.

Сергей Павлов

Рад за Вас

Елена Феоктистова

Но это же очень просто! День подождать, на второй решительно бросить. 😀

Виктория Смирнова

столько же, сколько овец повелось на то, что можно сбросить 10 кг за 10дней

Сергей Павлов

Зачёт

Штучка Еще Та

что бы бросить курить нужно одно мгновение. Вопрос как не начать снова)

Ле
Леа

И в чем проблема? Лично знаю людей, которые вчера курили, а сегодня нет!

Сергей Павлов

Отправил запрос

Ле
Леа

Куда?

Ле
Леа

Уже увидела)

Сергей Павлов

Уже в друзьях-общаемся?

Ле
Леа

Да)

Людмила Богатырева

Муж моей дочери бросил курить сразу в один день. Это было 4 года назад.

Любовь Дзяма

кто хочет бросить курить, тот и без рекламы отлично справится.

Королевская Аналостанка

Я бросила за секунду , когда возник вопрос жизни и смерти .

Сергей Павлов

У меня были знакомые(ныне покойные) так они до последнего вздоха курили..

Т.l.

...Вы понимаете баранью речь или,простите,сами из стада...

Сергей Павлов

Ой,таки ,извините!

Т.l.

...хм...не тем местом,чо ли ...думал?

Сергей Павлов

Таки било бы чем думать..

Т.l.

... Дивлюсь я на небо та й дуумку гадааааю)))))

Сергей Павлов

Угу)

Татьяна Растегаева

без рекламы бросила в Один день, поле 30 лет обкуривания..

Евгения

курить можно бросить за одно мгновение, было бы желание

Наталья Казак

можно бросить,но для этого надо иметь большой стимул!

Маргарита Болотина

Я думаю-никто, потому ,что как курили, так и курят.

Сергей Павлов

А вот это правильный ответ!

Ги
Гита

Ну это согласитесь не самая худшая реклама?)

Ирина Андронова

Ну если бараны не в стаде......! не поведутся!:)

Сергей Павлов

Ещё как поведутся-вспомните МММ,Хопёр и т.д.

Ирина Андронова

Так там и было стадо! Это не про меня!.....А я курила..курю..и буду!!!!..

Сергей Павлов

Не вопрос-каждый сам себе хозяин(за исключением случаев описанных в Мастере и Маргарите)