Владимир

Вот посмотрел ролик про автоинспектора и курсантку и возник вопрос к автоледи, только прошу максимально правдиво и искренне ответить, а сколько времени понадобилось вам, что бы освоить основы вождения авто?

Ответы
Светлана Филюкова

Автошкола
Светлана Филюкова
Спасибо вам за долгое терпенье,
За ваш, поистине, смертельный труд.
За вашу выдержку, поддержку и уменье
В нас силы новые вдохнуть.
За ваше: «рыбонька зарэжу»,
За ваше: «ласточка давай»,
За «прошлогодний снег» и за надежду,
И за приказ «не унывай».
Спасибо вам Владимир Свет, Андреич,
Здоровья вам, дальнейшего успеха.
Надеюсь, на экзамене сумеем,
Спокойно и уверенно проехать.
15. 05. 1994 г. у меня две корочки А и В
© Copyright: Светлана Филюкова, 2015
Свидетельство о публикации №115112307281

Ев
Евгения

Все экзамены сдала с первого раза. Ездить за рулем всегда любила, с самого детства мечтала. До автошколы меня крестный научил водить, так что это мое.

Лена Глотова

Основы осваиваются быстро. Но инструктор, так нервничал, что я не соблюдаю дистанцию, что я не стала его нервировать. А свою так и не купила😂

Владимир

Ну, про инструктора вообще отдельная тема... Значит не вышло из Вас автоледи! Но ничего, это не смертельно..

Лена Глотова

У меня ещё всё впереди))

Владимир

ТОже правильно!

Татьяна

основы- пару месяцев, правда занятия 2 раза в неделю, ездить прилично-года 3, а хорошо , с автопилотом-это после 5-7 лет.

Владимир

А Ваш инструктор сохранил свое психологическое здоровье?😝

Татьяна

Этот был непрошибаем, только твердил одну фразу: " Ты думаешь, что сдашь сама?" пришлось 4 раза поездить с нормальным у него крепкие нервы и умение объяснять. А в школе одна задача-бабки срубить.

Звягинцев Егор

В советское время, на водителя учили шесть месяцев, автолюбителя, четыре, но без права найма на работу водителем.

Златка Золотая

С хорошим инструктором быстро научилась. А с халтурщиком просто делала ошибки и не знала, что с этим делать

Александр

я не леди но чтобы освоить основы и начать думать хватает полтора суток. от пола не зависит

Алёна Травкина

Около полугода для уверенной езды. Правда, за эти полгода сделала 3 дальних поездки.

Алёна Травкина

Зато "ложный кураж первого года вождения" обошёл меня стороной! 😁

Владимир

Никого не задавили?😜

Алёна Травкина

Максимальная скидка по ОСАГО - достаточно? 😁

Владимир

Вполне.

Алёна Травкина

Приятно поговорить с понимающим собеседником 🙂 🚗

Владимир

Взаимно.🌹

Яр
Ярмила

освоить за время курсов можно. Но преобрести опыт вождения голами необходимо.

Владимир

Можно и голами!😝 👍

Валерия Кипелова

Через три года водительского стажа стала уверенна чувствовать себя за рулем

Владимир

А в самом начале?

Валерия Кипелова

В самом начале я не ездила одна вообще

Владимир

Я спрашиваю не об этом, я спрашиваю сколько Вам понадобилось времени, что отличать четко педаль тормоза от педали сцепления?

Валерия Кипелова

3 выезда

Ирина Дунаева

На машине 2 месяца, но еще так , как чайник, а на скутере за 3 дня

Зоя Овсиенко

1 урок.
Но дальше учиться не стала ( по разным причинам).

Владимир

Инструктор не выдержал?

Зоя Овсиенко

Нет. Он, наоборот, хвалил и восхищался, что быстро осваиваю.

Ан
Анжелика

Три месяца в автошколе.А потом со временем просто опыт.

Ва
Валентина

Три месяца учебы в ДОСААФ, но сдала с первого раза !

Владимир

Даже в ДОСААФ?!

Ва
Валентина

Да ! А что здесь такого ?

Владимир

Да, собственно, ничего, просто после этого учреждения обычно выдают профессиональные права...

Ва
Валентина

Нет, что вы...Да, там есть и проф.курсы и повышения категорий ...На автодроме видела...

Lady Winter 🇷🇺

Основы - пару месяцев. Отлично ездить - пару лет.

Светик

6 месяцев учебы-это теория,а вот практики-годы

Светик

я всегда была примерной ученицей везде....а автоледи уже с 17 летним стажем

Владимир

Похвально, весьма.🌹

Kanstantin Kan

Однозначно!!)))

Светик

🙂

Kanstantin Kan

17 лет это серьезно!!))💐🌹🌺

ирина маслова

Как понять сколько времени и какие основы?

Владимир

И не говорите! На месте инструктора я бы повесился бы!😝

ирина маслова

Ну вообще то умственные способности у всех разные

Владимир

Вот и я о том же...

Ан
Анастасия

1,5 месяца, чтоб чувствовать себя уверенно

Татьяна J

Я начинала с автомата, поэтому один день

Татьяна J

И на права сдала кстати, с первого раза🙂

Евгения

Даже не начинала) вождение - это не мое