Nemo(Никто) Не Капитан.

Поиграем в игру: Угадай песню? Песня очень известная вот текст :
В полночный час нас пугает что-то в страшной пустоте.
Луна прольёт свет, но сердцу так тревожно в темноте.
Давай кричи,
Но крик твой остаётся на губах лишь
И ты дрожишь, кошмар вошёл в тебя, в твоих глазах -
Животный страх!
Зачёт название песни или исполнителя. Да кстати это перевод с английского.

Ответы
Ник 137

Ой....чё то знакомое....помню, в молодости, видал короткометражный музыкальный фильм...Там вьюнош с деушкой кино смотрели и кушали зёрна печеной кукурузы...какой-то ужастик.... Деушка пугалась, а вьюнош смиялся.... Потом, када он ие провожал, с кладбища разные зомбаки повылазили стали их догонять и плясать толи хип, толи хоп....прямо триллер какой-то, ужасть..... Там ещё этот вьюнош на Джексона похож....тока черномазенький.....

Nemo(Никто) Не Капитан.

Так и есть Джексон Триллер

бн
бофайтер нагато

Что-то не так?
Но выключи свет,
Пусть темные мысли
Приходят к тебе:
Сны о лгунах,
Сны о войне,
Сны о драконьем огне,
И сны о тех тварях, что норовят
Тебя укусить во сне.

Nemo(Никто) Не Капитан.

В смысле?

бн
бофайтер нагато

Случайный смайл

Руслан Антонов

......................для меня.... трудный вопрос... да и программы на моём КЕРОГАЗЕ.... "Шазана" нет..... а подобных песен тьма.... особенно в тяжёлом роке и блюзе..... я уважаемый (же) пас.....

Nemo(Никто) Не Капитан.

Это М. Джексон Триллер

Руслан Антонов

..............Майкл?.... как мне его жалко, управляли им... эти....жыды - миллиардеры.....

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

In the midnight hour frightens us something terrible emptiness.
The moon shed light, but the heart is so anxious in the dark.
Let's shout,
But the cry of your remains on the lips only
And you're trembling, the nightmare came at you in your eyes -
Animal fear!

Katherine Morningstar

Честно сказать не уверена, но прочитав текст промелькнула мысль "Майкл Джексон-триллер" хотя песню даже не помню

Nemo(Никто) Не Капитан.

Он самый.

Николай Ткачев

Я сошью себе рубашку из крапивного листа,Чтобы попа не болела,а кружилась голова.К стати,перевод с русского.

Владимир Пупин

я в юности любил эту песню, даже английский учил, что бы понять текст ☺️ Michael Jackson (Майкл Джексон) — Thriller

Nemo(Никто) Не Капитан.

Точно так

@лена Трешина

Только полночь наступает, бьют часы двенадцать раз. Тихо двери отворяет кто-то в комнату у нас.....

Nemo(Никто) Не Капитан.

Моя это М. Джексон - Триллер, а ваша ?

@лена Трешина

ВИА" Ариэль" , думаю содрали 😃

Nemo(Никто) Не Капитан.

Мохетбыть, мохетбыть

@лена Трешина

В старых замках королевских Доброй Англии моей Появились привидения Нет покоя для людей Только полночь наступает бьют часы двенадцать раз Тихо двери открывает Кто то в комнатах у нас Из каждого отверстия Вдруг вылезли на свет Ужасные чудовища Каких не видел свет Раздался дикий грохот И свет вокруг погас И молния наш замок Осветила в тот же час Тебя я видел милая В тот миг последний раз Раздался дикий хохот В наступившей тишине И крикнула ты мне Да и растаяла во мгле

Nemo(Никто) Не Капитан.

Забавно!!!

дд
диля дильноза

откуда найти автора? если это переведенная. но вовщем песня от грусти разлуки

Nemo(Никто) Не Капитан.

не знаю как насчёт разлуки, но песня называется: Triller - Майкл Джексон

Вера Сустугова

по моему майкл джексон если не ошибаюсь а что попроще нет песен у нас???

Nemo(Никто) Не Капитан.

Пироги да.

Вера Сустугова

простите ну здесь их к сожалению нет у меня дома есть

Nemo(Никто) Не Капитан.

Не страшно, поздновато уже есть.

Вера Сустугова

а у вас который час?

Валентина

Я такие песни не запоминала никогда. Поэтому участврвать не могу.

Nemo(Никто) Не Капитан.

ну не страшно

Марина

Какая страшная песня! Хорошо, что я её никогда не слышала)))

Nemo(Никто) Не Капитан.

А может и слышали это М. Джексон - Триллер

Марина

Не надо меня пугать!!! Я лучше Бабкину послушаю😃😃😃

Nemo(Никто) Не Капитан.

Я и не собираюсь. 😉

Тамара Андреева

Джексон - "Триллер".хотя я не любительница его песен...

Nemo(Никто) Не Капитан.

Так и есть.

Nemo(Никто) Не Капитан.

задание №2:
Прошлый день все мои проблемы спрятал в тень,
Будто знал, что мне решать их лень.
О, верю я в свой прошлый день.

Лана*Свет

Переводы песен → m → Michael Jackson (Майкл Джексон) → Thriller

Nemo(Никто) Не Капитан.

Точно так.

Александр Копытин

ЭТИ СЛОВА ПРИНАДЛЕЖАТ МАЙКЛУ ДЖЕКСОНУ! ВРОДЕ БЫ!?

Nemo(Никто) Не Капитан.

Точно так,

Александр Копытин

Я РАНЬШЕ ЯРЫЙ ПОКЛОННИК БЫЛ !

Nemo(Никто) Не Капитан.

Понятно!

Майя )))))))))

👍 если не ошибаюсь это М.Джексон. Триллер.

Ильяс Юлуев

с мужиками общаться не в тему, я люблю женщин

Елена Салькова

что так сердце что так сердце растревоженно

Елена Салькова

не нашла

Nemo(Никто) Не Капитан.

Я уже в личку скинул вариант

Лелечка

Michael Jackson (Майкл Джексон): перевод песни Thriller,

Дарья Крохина

мне кажется, что это Мэнсок...жуткий текст)))

Nemo(Никто) Не Капитан.

нет, подсказка нужна?

Дарья Крохина

да не)

Nemo(Никто) Не Капитан.

ну нет так нет. а это М. Джексон Триллер

Дарья Крохина

Я даже не знаю его)

Дарья Крохина

ой. дура то я какая))) Я прочла Джексон Трилллер

Nemo(Никто) Не Капитан.

не страшно!