Ма
Марс

любой цирк будет рад обитателям кремля такая дрессировка такая синхронность только прокормить их никаких денег не хватит..

Ответы
Вадим Яшин

Вот потому у нас денег и не хватает на жизнь, дабы прокормить клоунов кремлёвских.

Ма
Марс

зарплата депутата 200 тысяч рублей при средней зарплате в регионах 10-15 тысяч рублей а с 1 сентября они планируют поднять себе зарплату до 420 тысяч

Вадим Яшин

Значит всё подорожает, и при этом зарплата останется преждней(в лудшем случае).

Aga Aliev

А выдадут ли эти "ОБИТАТЕЛИ" ЛИЦЕНЗИЮ на существование такому цирку ?

Aga Aliev

Верно ,джек! Каждый за себя Иногда всех собирает стадное чувство.(Болотная площадь,Майдан и др.) Не на долго.

Ма
Марс

к сожалению нет пока идеальной идеи которая позволила бы всем осознать и просчитать страхи настоящего и потери в будущем чтобы наконец перестать бояться то что и так случиться ..стадо которое гонят на убой хочет жить и каждый надеется что его судьба лучше чем у соседа но со временем и его ждет такая же участь

Aga Aliev

ок

Ма
Марс

к сожалению нет пока идеальной идеи которая позволила бы всем осознать и просчитать стpахи настоящего и потери в будущем чтобы наконец перестать бояться то что и так случиться ..стадо которое гонят на убой хочет жить и каждый надеется что его судьба лучше чем у соседа но со временем и его ждет такая же участь

Aga Aliev

То ,что Вы сейчас описали похоже на события 38 года. ОН(кто то )арестовывал и расстреливал,а потом ЕГО арестовывали и расстреливали. Форма действий,только изменилась

Михаил Янченко

Долбоёб...Как спросил,так и ответили!

Ма
Марс

бабуля с раной позади тебе пора на сцену)))))))))))))))))))))

Евгения Это Я

Каждому своё, а кормить их не надо.

Ольга Кузнецова

а зачем цирку эти обитатели?

Ма
Марс

народ веселить

Анатолий Бабий

Всё красивое стоит денег.

Layaqat Abdurahmanova

v cem vopros?

Ма
Марс

абдурахманчик не тупи

Layaqat Abdurahmanova

sposibo za kulturu

Ма
Марс

был у меня друг тоже меня в тупик ставил своими вопросами )