Александр Птица

почему тётеньки так заморочены на шубах?

Ответы
Се
Сергей

это у них приобретенный безусловный рефлекс с первобытных времен, какая первобытная женщина больше ценилась, той первобытный мужик приносил больше шкур, а чем больше шкур у нее было тем вероятность выжить зимой была больше!

Тамара Рошка(Буданова)

уне спрашивали.Возможно, так проявляется у них стремление к роскоши. Вырядилась в чужую шкурку и чувствует себя роскошной женщиной

Оксана Наумова

в самом деле? наверное у нас разные тетеньки знакомые))) У меня тоже есть шуба, но только потому, что в ней теплее, чем без нее зимой)))

Ол
Олеся

хотят быть похожими на пушистых и милых зверушек. отсюда и желание закамуфлироваться в мех и прикинуться пушистой

Наталья Никоненко

ну не знаю, а почему мужики падают на теток в дорогих шубах а не в простом пальтишке. Делай выводы.

Наталья Канн

тоже не знаю, я наверное ненормальная тетенька в этом плане, раз не заморочена

Раиса Игнатьева

Шуба скрывает все недостатки фигуры, а красивый мех привлекает внимание.

Петр Михайлов

на шубах заморочены те, которые болтаются без дела или в суровых местах

Лариса *********

мерзнут очень!))) когда нет любви (что б грела) , хотелось бы хоть шубу!)))

Лариса *********

....или теплые страны накройняк!))))

Olga Derman

чтобы шубка согревала в холодные минуты когда любимого нет рядом))))))

Наталья Хамитова (Малютина)

ОХ ВОПРОС .НУ ЛЮБЯТ СЕБЯ ТЁТЕНЬКИ.ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ .ХОЛОДНО ЗИМОЙ

Елена Дюжина

тетеньки на то и есть тетеньки)) у них свои тараканы в голове))

Левон Гевондян

Ведь тетеннки такие хрупкие нежние,пусть одеваются тепло!!!!!

Марина Тоде

Потому, что мальчики так же замороченны на крутых тачках!!!)))

Альбина Фатхиева

я живу в ташкенте..шубу редко одеваем...у нас теплый климат

Елена Ткаченко

Потому что в них тепло,а дяденьки не способны их купить....

Та
Таниука

а почему дяденьки так обожают свой гараж с автомобилем?

Евгений Некрасов

Отрывки

Та
Таниука

аа, тогда понятно)))

Та
Таниука

))))

Евгений Некрасов

Части и тд.

Та
Таниука

Жень-творческих успехов тебе))))Всё задуманное должно сбыться)))

Елена Ташева

тепло, мягенько, красиво, да и дяденьки засматриваются

Nacha Sola

Шуба как ничто другое повышает самооценку тетеньки))))

Р*
Руслан *******

Тетки заморочены на тряпках,а еще точнее,на внешности