Черный Человек

Ангел может жить в сатане?

–1
Ответы
Игорь Шумейко

Чем выше уровень жизни,тем больше отличие. У вас в теле и добро и зло. У них добро и зло противоположны.

))) он и есть ангел, Люцифер это архангел , один из 12 предстоящих пред Ликом Господа, до создания людей !

Светлана Филюкова

НЕТ...Это я сатана? Нет... я живу на земле и пока в своём теле...я здесь свой лик не меняла, кто то украл...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не каректный вапрос , Сатана имя ангел форма жизни имеющий это имя или падший ангел

Александр Захаров

Сколько вас, шизофреников стало. Куда канадчикова дача смотрит? За утро уже 3 й...

Виктор Соловьев

Ангел может жить в сатане? Что значит в сатане .по другому можешь спросить?

Юрий Иванов

Ангел и сатана имеют равные права в отношениях к добру или криминалу.

Вячеслав Сызов

А это и есть один из прекраснейших АНГЕЛОВ но не покорившемся БОГУ !!

Комета

Не знаю. Но вот в человеке может .живут вместе и ангел , и бес:)

Черный Человек

Точно)

Сергей Л-Ов!

Важно другое! В каждом сердце человека , живут и Бог и сатана!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Для этого у него ангельская улыбка и искусительные глаза!

Черный Человек

Симпатяга)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Милаш)

Тимур Иванов

"Скорбь Сатаны"Брем Стокер или точнее Мария Корелли

Zza-Zza-Lorak.

С права ангел ,с лева сатана на плече, выбор за вами

Черный Человек

Это точно))

Сергей

У неких "верующих" - чего только не может быть!...😆

Черный Человек

Это точно))

(◆_◆)

Когда-то жил. Теперь нет. Сгорел в адском пламени.

Ксюша

Конечно,может! Что-то ангельское есть в сатане !

Жорик В Тумане

сатана это и есть ангел, только падший, аггел.

De
Denis

Сатана сам один из ангелов. Правда изгнанный.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ангел возгордился и обернулся сутаной зла...

Просто А...

может... ангелы не имеют собственной воли...