Эрика Арамат

Азиаты-парни, вот вы обижаетесь, что девушки вас не любят. А на фиг тогда пишете что попало, уроды озабоченные?

Ответы
Ил
Илья

Это парней то азиатов девушки не любят? Оо Я живу в Казахстане в Алматы, тут такие чурки страшные с симпатичными девушками ходят, что я вообще удивляюсь тому нормальные они или нет... А я, а что я?) Уже больше полугода один. Кстати после этого девки так страдают говоря какие же им козлы попались... Тьфу. Мерзота.

Эрика Арамат

Я вообще-то общение на этом сайте имела ввиду. А азиатов... правда, недолюбливаю. Дакие уж попадаются, наверное. Мимо не пройти - то свистят, то причмокивают, то какие-то пошлости орут. Дикий народ.

Ил
Илья

Что сайт что жизнь, везде одно и то же...

Ангел ..........................

а они ничего другого не знают. и кроме козы в горах ни чего не имели.....( НУ МОЖЕТ ЕЩЕ ОСЛА)

Эрика Арамат

Опять ты со своими ПЕДИКулёзными направлениями...

Ангел ..........................

ХА. КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ ПО МЕРЕ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ. А АЗИАТЫ ОНИ ТАКИЕ.. ВОН НА ДРУГОЙ СТРАНИЦЕ ТАК МЕРИТЬ ДЛИНУ ТОЛЩИНУ СТАЛ.. ТАК ЧТО Я ВСЁ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ

Алексей Цыганов

к русским я надеюсь это не относиться?!...хотя бы не ко всем...

Эрика Арамат

Не смеши, пятиклассник.

Алексей Цыганов

спасибки)))ну пишу с ошибками...и что...а всего лишь управляющий пищевым производством...страшно должно стать!!!ВУА!!!

Эрика Арамат

Ещё раз - не смеши. Наверное, мамка в вашей школьной столовой работает, пацан. Не пиши мне больше.

Алексей Цыганов

На по следок:если вдруг соберетесь в Санкт-Петербург напишите мне, я расскажу и посоветую вам места, где можно отдохнуть и что посмотреть в нашем городе. П.С: оскорблять особого ума не надо.Больше похоже, что вы сами еще не подросли.

Эрика Арамат

НАПОСЛЕДОК - пишется именно так. Не пиши, а то забаню.

Iv
Ivan

да кто бы не был человек, будь человеком достойным

Вадим Даниленко

А у них одно в голове поиметь и бросить

ДА
Денис Алексеевич

Слющай, я нэ пищу що попало, да))))

Эрика Арамат

Хааааааааааааааааа!!! Ты прелесть, ты - исключение!

Илона Моисеева

Сама их не воспринимаю

ДА
Даниил Алёхин

Они тупые. Вот и все.

Эрика Арамат

Да уж...

Алексей Волжский

в черный список их

Эрика Арамат

Уже человек 30 там. Скоро вся Азия соберётся.

Алексей Волжский

Там не только Азия

Алексей Соколов

анимешки чтоль?

Эрика Арамат

Голый, чтоль?

Алексей Соколов

в тельняшке

Эрика Арамат

"Гол как сокол"...

Arbi Aliev

Как это мерзко

Эрика Арамат

И не говори.

Иван Н Сердюк

еще какие))))

Эрика Арамат

Привет. Вот и Сердюк сердится...

Иван Н Сердюк

Привет! нее не в коем мере не сержусь))) да наоброт!

Эрика Арамат

Прелестно. Значит, свой чел.