Надежда Надежда

Вы заметили, после того, как в Госдуме появился Н. Валуев, Жириновский перестал драться?

Ответы
Петр Ермаков

Просто в ГД появились депутаты-женщины, за которых сразу башку отвернут, а В.В. Жириновский и юрист, и еврей - соображает всё. А Валуев для него как наглядное предупреждение

Василий Романович Бубновский

Наверно просто перестали показывать. После того, как в Верховной Раде Украины появился Кличко - депутаты не стали меньше бить морды друг другу

Марат Тарамов

ему через 3 недели 70 стукнет.. куда ему драться? а если бы и начал бузить, то сомневаюсь, чтобы Валуев вмешивался бы.. не так воспитан..

Ви
Виктор

Если бы они оба Думу покинули, то вполне возможно, что двое их заменившие сделали что-нибудь полезное. ( хотя... вряд ли ...)

Валерий Иванчик

и зачем в правительстве эти члены с выбитыми мозгами- кличко,валуев- в качестве клоунов? поэтому и живём так убого...

Надежда Надежда

у кого выбитые, а у кого выжившие

Наталья Полищук

ДА. НАДО ЖЕ! НИКОГДА НЕ ДУМАЛА О ТАКОМ ЭФФЕКТИВНОМ ВОСПИТАТЕЛЬНОМ СТИМУЛЕ ПОДНЯТИЯ КУЛЬТУРНОГО УРОВНЯ ДЕПУТАТОВ.

Сергей Пак

Жирик стал матерым политиком, зачем ему уподобляться украинским коллегам. Он может и простым базаром нагнуть....

Римма Лавренчук

да просто нервы у него,я тоже могу с пол оборота завестись и люди его заводят,в основном заводят его женщины

Валерий

Нет, они с Зю и с Ми притихли после того, как Немцову угодило 4 пульки в спину...случайно...возле стены Кремля.

Евгений +++

Это случилось намного раньше - когда драчливому Жириновскому внезапно надавал люлей депутат Савельев )

Михаил. Цветаев

А еще я слышал,что недавно Госдума утвердила в первом чтении Закон Божий-"НЕ УКРАДИ"-с 99 поправками.)))

Михаил. Цветаев

А чем отличается депутат от курицы?)))

Михаил. Цветаев

Курица высиживает яйца,а депутат их отсиживает.))))

Андрей R@

Погодите Валуев скоро будет ведущим передачи "спокойной ночи малыши" так детки спать перестанут.

Mercenary Outlaw

А с появлением Кабаевой перестал садиться на шпагат...Не поет он давно - на это есть Кобзон...

Andrey Perminov

Это не та причина. ВВЖ не боится инвалидов, у него самого со здоровьем проблемы начались.

Александр Кивель

Теперь нужно, чтобы появился кто-то, кто вынудит его немножкол сдержаннее выражаться)

Волк Грифонович Змеекошкин

Да хоть пусть они там все разом снимут портки и навалят кучи, я за их драками не слежу

Ни
Николай

В Севастополе в 2014) Они в двоем гуляли )) Поддерживали референдум) Валуев и Жирик))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

у жириновского такая охрана, что валуев сам его боится. Так что глупость всё это

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Хаха, берете с нас пример - ведь у нас раньше Кличко посадили в Верховную Раду)))))

Олим Шарипов

Старый ужо, хороший дом, хорошая жена, что ещё нужно, чтобы встретить старость...

Надежда Надежда

Наверно....