Виктор

А Вам нравиться колокольный звон?

Ответы
ОК
Олита Костаки

Нравится. … Считается, что колокольный звон своими вибрациями очищает окружающее пространство.

Matt Jeevas

Был однажды, и чуть не оглох, но Бабульки сказали что это типо полезно, ну как звучат нравится

Александр Жук Эстония Таллин

очень давно слушал колокольный перезвон в Каунасе теперь наверное там молчат колокола

Le
Lee-Стричк@

как звон, музыка - да.... я колокольчики люблю, собираю, иногда мини-звон устраиваю...

Наталья Ланбина

Не слышала профессионального колокольного звона.Мне кажется это под настроение.

Метин Джумагулов

да, есть в нем что-то такое, что заставляет почувствовать себя по-другому

Валентина Узунова

Обожаю! И хороший церковный хор, например, в Храме Христа Спасителя

Vladimir Neizvestnii

у меня Николо Перервинский Храм около дома!и люди все спокойные.

Василий Гаранин

Да Виктор! Нравиться! за очень редким исключением (было разок)

Оксана

уж не раздражает это точно. У на смонастырь в100м от дома)))

Captain Gray

Да. На Пасху люблю сам звонить на колокольне. Разрешают!

Наталия Сиволобова

Очень, но иногда от него радостно, иногда благостно

Вл
Владимир

Нет. Особой изысканностью не отличается нынешний.

Михаил

когда у звоноря руки прямые и уши слышат) то да)))

Талгат Турагулов

ты че то за честил с этим вопросом ты не звонарь

Андрей Гуцал

Только сам звук, но не то, что с ним связывают.

Зия Шарапчиев

если церковный,то трудно объяснить словами

Валерий Боргулёв

Мне не нравятся ошибки из серии "ться/тся".

Ирина Яваева

конечно, только рядом жить не хотелось бы

Вадим Городюк

Только если не близко. А то в ушах звенит.