᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

В Северодонецке, сросияне поставили новогоднюю елку. 🖼Ну что бы трупов не покидало чувство празника🥳 ЗАНАВЕС

–5
Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Ты посчитай свои трупы, раз у вас уже на кладбищах мест не хватает)))) а кстати, а у ваших прямо наверное точно ощущение праздника))) украшать собрались гирляндами))🖼

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

свои я и посчитала, тупоголовая... если для тебя открытие, что Северодонецк- это Украина, в которой вы уничтожили людей, то я умываю руки. И да, вопрос закрытый, но ты, в привычной манере залупоголовых,решила влезть.) давай еще поистери и накидай картиночек) возможно и твое мясо продемонстрирую)

Victor. By

здохни, тварь!!! на ваших трупах еще вырастут русские ёлки

Victor. By

мои умные, в дерьмо не лезут

Victor. By

всё, утомил, один хер дураком помрёшь...умные, как Люся Арестович уже давно сдрыснули, а ты давай, рви жопу за Зелю своего...пшёл вон, бестолочь!

Oleg-2657@mail.ru

А вы к кому себя относите , тоже к трупам ?

Я-Неординарная Личность...

Веселуха!!! Зомбаков навалится!!!!🤣

Евгений Андреев

А на Украине-покинуло?

Максим Jw

`