Марина Фролова

Амбиции-это.........

Ответы
Ruslan

- один из самых лучших учителей, поскольку являются одновременно и двигателем, ведущим к достижению успеха на выбранной линии, и - продуктом нашего эго, превращающемся в смертельную гордыню, если мы оказываемся не в состоянии удержать свое равновесие.

Сергий Отец

- Амбиции - это когда ждёшь принца, а дождавшись удивляешься что он весь день валяется на диване, а не пашет как лошадь, но он же принц!.

Наталья Берестовая

Амбиции — замечательная вещь. Человек не обремененный амбициями обречен на жалкое существование в нищете, а то и того хуже.

Лариса Лямина

У каждого свои,если тебя интересует психологический термин,то знаешь где посмотреть

Татьяна Татьяна

Амбиция – стремление к достижению целей, почета, уважению со стороны окружающих.

Майя Матосян

карьера,..не останавливаться на достигнутом,...движение вперёд и вверх к высотам

Татьяна Решетникова

-жажда достижений, стремление к власти, чувство собственного превосходства.

Ruslan Ramazanoff

как член в метр длиной - очень круто, но совершенно бесполезно)))

Irena Sokolidze

это когда кто то бесит и ты его под зад со всей дури, а он аж воет

Снежок

Это желание быть выше тех, кто тебя давно опередил в мудрости.

Александр Нюня

Гонор + желание добиться успеха + неприятие чужих побед

Ленуська

Это черты характера которые характеризуют человека

Ирина Смородова

Самоуверенность плюс тщеславие,возведенные в куб

Daria Savosina

стремительное достижение поставленных целей

Saule

... хоть что, только они должны быть здоровыми

Анна Чуева

Здоровое чувство, двигатель самореализации!

Людмила Шевченко

это неправильная оценка своих возможностей

Диана Суринова

желание, стремление, движение вперед, к цели

Dark-M@s

Завышенное чувство собственно важности

Марина Фролова

но это не эгоцентризм? Мне эти два понятия покоя не дают, они как то одинаковы вроде, а сдругой строны нет

Dark-M@s

О боже... Зачем так заморачиваться?

Владимир Ильин

Меч, которым мы раним себя и окружающих.