Алина Н

о ЧЁМ ты мысль перегоняешь, подперев ладошкой подбородок?

Ответы
Belich Roman

На телеге из леса вестимо,
Мы едем, мы едем.
А вернее, летим над полями,
Мимо воли, над полем пшеничным.
Запряжена телега ветрами,
Но мы едем отлично.

Алина Н

любопытствующая я

Belich Roman

не нужно совать нос не в свои игры... ;-))

Алина Н

так Вы смертью тут грозились только! и на тебе - не свои игры ))

Belich Roman

;-))

Алина Н

нуууу... когда умирает собственное "я" - это не всегда плохо, кстати )

Алексей Масленников

подперев рукою подбородок можно только перегонять мысль из одной части головы в другую, как в песочных часах.

Алина Н

бурная фантазия

Алексей Масленников

часто общаясь с разными людьми это норма

Алина Н

в чём стимуляция разности?

Nikolai Garskov

Ищу свой способ доказательства торемы Ферма. Не тем, что женщина ожидает, забита моя голова!)))

Алина Н

хулиганил Николай. Ведь поверить ему - рай! )))

Nikolai Garskov

Вы просто не обратили внимание на загадочную улыбку на его устах и искорки, что неспрота в его притягательных глазах! Это не черты хулигана и не преддверие обмана. Просто напустил слегка тумана. Все, Алина дорогая, без обмана!)))

Алина Н

улыбке улыбкой украдкой ухмыльнувшись, она сказала: "Верю", обернувшись ))))

Nikolai Garskov

В ответ он обернулся посмотреть не показалась ли ему улыбка? Тем самым роковую совершив ошибку!))

Алина Н

да и не так уж рокова.... а впрочем и ошибка ли? едва... ))))

Борис Зайков

Да вот, во второй цифре гармонию поменять надо... Уж сильно припев на куплет похож...

Алина Н

оп-оп! а если волну? )))

Марина Скварцова

О том что возможное возможно но не настолько возможно как бы думалось о возможным

Алина Н

"Я всё ещё живу! Возможно......" подумала она

Avriil Avriil

О том как сижу на берегу и не могу поднять ногУ,не ногУ а нОгу один х...й не могу

Ник Ци (Student)

О том, как косметические кораблЯ, бороздят Большой театр😀😀😀

Алина Н

я в ауте! как это Вы точно описали сей процесс же, а!!! 😂

Ник Ци (Student)

СтараемсЮ, Алина😉

Алина Н

стоп! а что ВЫ в этом Большом делаете?

Та
Тасука_Накомоде

скорее "куда") В мосК, а ладошкой придерживаю , чтоб в спинной не сбежала))

Алина Н

хороший вопрос - "куда"... а у меня вот возник другой: "откуда?" )))))

Та
Тасука_Накомоде

резонно) Но это секрет)))

Алина Н

вот так и думала, что самое вкусное - в рАкушке ))))

Алексей

Я прижимаю нижнюю челюсть к верхней, чтобы протез зубной не вывалился!

Алина Н

ты судомоделированием занимаешься? ))

Алексей

Нет, но планирую свой танковый музей забабахать! У меня есть коллекции монет и минералов, а так же своими руками выращенных кристаллов!

Алина Н

а пищевые вырщиваешь?!

Алексей

В смысле пищевые?

Алина Н

кристаллы пищевые

Skif

Рисуб каких -то людей, зверюшек. 🙂 Или пытаюсь найти рифмы к словам..

Алина Н

и не достаёт лишь одних печенюшек, чтоб в волю пуститься мыслям-скакунам 😂

Skif

Не, не любитель кушать, из малолитражек. Разве что если рыба... 🙂 А вы рыбу любите?

Алина Н

Не тех, что приносят с речушек-овражек... Люблю я ... хотела ещё рифмовать... А что скрывается под словом, скажите, "любить"? Ведь нету аквариума у меня, ни речки, чтобы волю рыбёшкам дарить .... ) Короче, философу пора спать ))) а вкус рыбки скумбриевой мне больше всего нраивтся )))

Skif

Ок, не буду мешать сну. Это ведь самое сладкое что ест? После пофилософствуем;) спокойной ночи, и сладких снов

Алина Н

доброй ночи, Скиф )))

Skif

🌹 у меня уже почти утро.

Сергей Иноземцев

Сейчас у меня точно такая поза. Вы ясновидящая или экстрасенс?

Алина Н

к сну собирающаяся ))))

Сергей Иноземцев

Спокойной ночи и приятных снов!

Алина Н

надобранiч

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а,только делаюсь,что думаю,иначе сплю 😜

Алина Н

а спать же надо? )

Андрей Васильевич Кудинов

( ͡° ͜ʖ ͡°) Молчаливый слепой, Он везде одинаков и пуст ... ))))))

Алина Н

вот смотрю я на рисунок твой да пытаюсь понять доброе что аль пакостное на нём нарисовано? ))))))

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))

Алина Н

монолог моей души тянет да медведю персиковому и одеялу мягкому ))))

Андрей Васильевич Кудинов

… её шепот растворился в тихом потрескивании растущих кристаллов, голубых и ослепительно белых, время остановилось …, мир начал менять свою сущность💎 )))))))))

Алина Н

на сновиденческую ))))) доброй ночи ))

Сергей Рюмкин

Угадала...ладошкой подпёр... А мысль? Да разве это перегонка?

Алина Н

это догонка? ))

Ioachim Jochim

.. Наполеон-отдыхает когда я подпираю подбородок

Алина Н

он был бы, наверное, рад отдохнуть ))

Анжела Никулина

Научила себя ни о чем не думать и не надумывать.

Надежда Из Сибири.

Так...есть иногда о чем подумать.

Алина Н

особенно по ночам? )

Фима Задунайская

Агааа!!!!попалась!!!)))Привет категорический!!!))))

Фима Задунайская

Там характер.....кошмарный😂😂😂

Алина Н

молодость - прекрасное время трансформаций и возможности изменения ))))

Фима Задунайская

Ох да..

Алина Н

😂 извини, я расхохоталась ))) главное, чтоб учителя были грамотные, конечно же 😉

Фима Задунайская

Ахахаха😂😂😂😂👏

Дикий Ёж

Еда с водой не рифмуется.....надо зарифмовать))))

Алина Н

итак, еда!

Дикий Ёж

ТаксА)))

Алина Н

невкусная она )))

Дикий Ёж

а хвост ты не забудешь до утра))))

Алина Н

с ума сойти! бедааа!!! ))))

Дикий Ёж

Перескочить на другой слог можно?))

Алина Н

валяй ежа! )))

Dobriy

Как угадала подпертый ладошкой подбородок?

Алина Н

сила мысли )))

Андрей

О страховании жизни.. Будь она неладна..

Андрей

уже даже шампанское купил)

Алина Н

да ты основательно 18-й ждёшь ))

Андрей

имею право, то есть, слово право зачеркнем, напишем основание)

Алина Н

а до тех, будем сны смотреть ))) доброй ночи )))

Андрей

ночами) сны то) спкойной)