Дмитрий Якименко

Почему те кто организует гос. перевороты, всегда опираються, на всех уровнях организации, на преступников и людей сомнительных в своих нравах?

Ответы
Александр

Пушечное мясо. У меня вообще впечатление, что особо буйных специально травят между собой, чтоб истребить саму буйность как таковую.

Дмитрий Якименко

Самые буйные, те кто " тихо" все это делает..

Александр

Это конченные отморозки, с холодными сердцами и горячими руками. Но голова у них работает, не отнять.

Дмитрий Якименко

А кто они именно? В социальном значении и положении?

Людмила Канивец

На добропорядочных и законопослушных нельзя опираться...

Дмитрий Якименко

Понимаю

Ал
Алекс

Те за деньги мать родную не пожалеют .

Дмитрий Якименко

Да я понимаю....

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Екатерина Емелина

Авантюристы притягиваются

Алевтина

Потому что сами такие же

Дмитрий Якименко

Согласен

Алевтина

☺️

Александр Грызлов

Так им легче сговорится

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А у них есть варианты??

Дмитрий Якименко

А вот как действующая власть, позволяет такие группы людей впускать на территорию, где она правит?!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Официально им нечего предъявить.. К томуж они въезжают мелкими группами

Дмитрий Якименко

Ну так спецслужбы, через агентуру свою, должны иметь информацию о том, что от некой силы, въезжают преступники для незаконный действий...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Увы увы.. И ещё не известно на кого эти спецслужбы работают

Дмитрий Якименко

Так на власть действующую...

Анна

А кто вам это сказал?

Анна

И причем тут шизофрения? Вы так и не обьяснили

Дмитрий Якименко

У вас она

Анна

Вы психиатр? И на основе чего вы поставили диагноз? Или это просто повод уйти от темы?

Дмитрий Якименко

Я вам уже написал....вы совсем не читаете внимательно, что я пишу. Повторюсь, ваши нападки написанные про мои мнимые указывания , это и удел вашей шизофренической мании.

Анна

Да, смешно от выводов)) Впрочем это совсем не по теме. Значит по ней вам сказать нечего

Нетвоя

хобби у них такое

Ира

Тся и ться учи

Sandra

вот так

Дмитрий Якименко

И как так?

Дмитрий Якименко

Не понял...причем здесь это?

Sandra

притом

Дмитрий Якименко

А на какое последнее утверждение я ответил?!