Ibo

На каких видах деятельности можно под зарабатывать тысяч 15 + в месяц?

Москва

Анар Аскеров

Охранник - от 15 000 в месяц.... сутки через двое. 🙂

Елена Зимарева

За такие копейки.. . Ну не знаю.. . На диване валяться можно, пожалуй. Не, ну правда, смешная сумма.

Владислав Ященко

Смотря, в каких регионах) ) В некоторых это практически невозможно...

Павел Терехов

Лизоблюдство.

Анар Абдуллаев

сложно там у вас - чистильщиком обуви

Евгений Кудряшов

Грузчиком на оптовых складах за наличку. Я так спину надорвал, но зато выжил и прокормил семью в тяжелый период. Ремонт машин, к примеру, если разбираетесь, поможет, вместе с друзьями.