Юрий

Приходит еврей к соседу, пожалуйста возьми деньги на хранение, тот , да не вопрос. Зовёт жену,детей и говорит. Абрам мне деньги принёс, все-дааа, Я их посчитал-дааа, в сейф положил-дааа.Ну всё. Через месяц Абрам приходит, Мойша отдай мне деньги. Тот зовёт жену, детей и, Абрам мне деньги давал, все нееет, я их считал, нееет, в сейф ложил- нееет,.Всё авбрам свободен,, и вы дети тоже. Дети уходят Мойша достаёт деньги и отдаёт их Абраму, Тот -не понял к чему этот концерт, Да что б ты знал с какими сволочами я живу...

Ответы
Елена Холодная

мойша и его сара в постеле,мойша весь изворочился...сара его спаришивает,что случилось? да вот абрааму 100 баксов должен..сара стучит в стену и кричит абрраам,мой муж должен тебе денег?! тот -да! так вот он тебе их не отдаст. и мужу-спи,теперь пусть абраша ворочиется!