Мирный Несусвет

Сейчас прочитал в ленте новостей, что Путин собирается вложить развитие газотранспортной системы Сербии 1,5 млрд долларов. Вот почему это схема мне напоминает неверного и не совсем не адекватного мужа, когда у него дома семья голодает и дети не кормлены и жена в одних дырявых трусах, а он проституткам шубы дарит!!! Как это понять? 🤔😛

Ответы
Лека Лютер

Так он ещё и у жены приворовывает. Адекватная жена в таком случае разводится и детей забирает, а дурачка отличает от кормушки.

Марина

Если не понимаете, то не пытайтесь, все равно ничего не получится. Объяснять вам бесполезно.

Мирный Несусвет

Ну мне то да я и слушать то не буду, вы это детям объясните, у которых в селе единственную школу закрыли со словами: "Денег нет, но вы держитесь!"

На
Наташка

Да я бывшего не понимаю..как понять этого нашего.."любящего Россию"...внешняя политика?

Слуга Государев

народ на иномарках ездит видимо когда все деньги ушли на джип приходится голодать

Александр

Сам он ничего вложить не может, как и решить .На это есть у него прямое руководство.

Дмитрий Каракозиди

Чтобы такое понять, нужно немного мозгами шевелить, если они конечно есть.

Валерий

Путин любит рисоваться. Вот олимпиада например в Сочи

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вопрос...Типа вложиться, чтобы на дивидендах вырулить

Ирина

Да плевать он хотел на семью, так и понимать

Рая Люба

так и до Северной Кореи недалеко

Кобра Светлана

потому. что он сам проститутка

Андрей Баландин

да мозги совсем жиром заплыли

Наталья

Царь ни у кого не спрашивает

Ирина Гавриловна

Это его фирменный стиль

Майя Петрова

Подобен такому мужу-с...

Ан
Анна

похоже 😂😂😂

Оксана 🐉

Очень даже похоже!!

Ника

😆😆😆👍