Олег Коноплев

У меня после поправок в конституцию ничего не изменилось...Как у Вас???

Ответы
Галина

да вы так надеялись на изменения ,изменения- тарифы подняли на коммуналку электроэнергию и газ

Му
Мусечка

а сразу превращается карета в тыкву,а все остальное видно через лет этак 5

Сергій

А поправки не для вас, поправки для ввп сделаны

Alla Lala

их не для вас делали.. а для себя..

Александр Жук Эстония Таллин

а че должно было измениться

Владимир Зернов

Путин надул с выплатами

Николай Бочкарёв

Такая же ерунда.

Лека Лютер

А должно было?

Олег Коноплев

Так,вроде как обещали,что ЗАЖИВЁМ!!!)))

Лека Лютер

Их для того и вводили, чтобы ничего не менять на законных уже основаниях.

Е Ф

Жду худшего

Олег Коноплев

Ничего не жду...Лишь бы ничего не менялось больше!!!

Е Ф

Обязательно поменяется. Последует целая цепь изменений в законодательстве, Госдуме и т. Д.