☀️ Леди Солнце ☀️

Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность. Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние. Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость. А какие три вещи труднее всего сказать?

Ответы
Григорий Шапиро

Если честно,то ничего уже и говорить не хочется...А с остальным согласен...

Юр ..Спб

три вещи которые разрушают человека-госслуги,карта мир,вакцинация

☀️ Леди Солнце ☀️

А общество, наркотики и алкоголь нет?

Юр ..Спб

нет

Ал
Александр

Люблю, прости и помоги?

Андрей Акбаров

люблю, прости, помоги

Alex Dark 🇷🇺

мир бесконечен

Николай Смирнов

Эти.

Сидящий На Берегу Реки.

Ха.