Зия Шарапчиев

из индийского кинематографа,как звали прелестную близняшку,которая отлупила ремнём нерадивого сводного братца?

Ответы
Константин Чирик

Там были две близняшки6 Зита и Гита.Зита как я помню,была тихая,скромная и воспитывалась в богатой,знатной семье,а вот Гиту воспитали цигане и у неё характер был свободолюбивый,с норовом.В общем,это она избила ремнём сводного братца.

Оленька ))))

Помню фильм смешная комедия. Не знаю. Две девочки родились и одну отдали .Одна была очень скромная, а другая шустрая.

Ольга Ольга

Помню, что их звали Зита и Гита, а кто из них более боевая, затрудняюсь ответить....)))

Юрий Кузнецов

Спроси чё по легче,я уж забыл когда последний раз смотрел индийский фильм.

Дмитрий Каракозиди

Ой, я бывал в Индии и уже много лет терпеть не могу индийские фильмы.

Василий Суховей

Это слова есть в известном инд. произведении?) Второе.)

Виктор Фабричников

Киношка была Зита и Гита. может ещё чего и пропустил.

Маргарита Столбенникова

Это фильм " Зита и Гита" . Отлупила брата Гита.

Lu Na

Есть таки вещи, которые не стыдно не знать.

Durdona Qambarova

Зита и Гита севодня показывали по телеку

Татьяна Барбарис (Запорожье)

у них все фильмы 20-го века близняшки...

Сергей Лукьяненко

ЗИТА С ГИТОЙ???А кто там кого лупил???)))

Андрей Карпов

индийского? инд...ийского, ин...дейка!

Людмила Иволга

не люблю фильмы,особенно индийские

Vi
Victoriya

давно не смотрела индийское кино

Лариса Ведерникова

терпеть не могу индийские фильмы

Жаворонок)

Не люблю такие фильмы смотреть.

Елена $%&@

не смотрю индийские фильмы

Мария Царькова

не люблю индийские фильмы

Stassy Evans

похоже на немецкое порно