Таалайбек Ушумбаев

Отец Кыргыз-Русский, мать Татарско-Казашка... Вот и у меня перемешались четыре крови, родился такой гибрид... А Вы?

Ответы
Михаил Польшиков

"Нам периодически задают очень смешной вопрос: "А вот у меня бабка татарка, дед тиранозавр, мать - негритянка, отец - эскимос, я тогда какой национальности?". Видите ли, национальность всегда и везде считалась по САМООПРЕДЕЛЕНИЮ. Даже в Третьем Рейхе, когда меряли черепа, то меряли их для определения расовой, а не национальной принадлежности. Грубо говоря, какой-нибудь прошедший обмеры ост-балтид мог быть и немцем, и русским, и эстонцем, национальное самоопределение уже от самого человека зависело, национальность рассматривалась как культурная надстройка над биологией (расой). Отсюда и программы германизации оккупированной Польши, когда нацисты у детей подходящего расового типа просто тупо вытравливали польскую национальную идентичность и прививали немецкую. Национальность - это в первую очередь самосознание" (с) Я - русский. ))

Инна Захарова

Мой отец - смесь немецкой и русской крови. Мама - чувашка по отцу и белоруска по матери. Так что я - немко-русско-чувашско-белорусская смесь...вполне себе гремучая такая)))

Лана Лана

Сейчас не стоит искать к какой нации ты относишся т.к на земле было очень много воин-все перемешалось- и с кем была твоя бабушка неизвестно.......

Наташа К*

и во мне куча всего намешано! а уж про моих внуков и говорить нечего - русские-коми-немцы-хохлы-цыгане-татары... хватит??? могу продолжать!!!)))

Наталья Попова

Из Артомоновых я роду Чистейшую имею породу! Два завода на Урале держал мой дед. а теперь от богатсьва пропал и след!

Анастасия Борзенко

по отцу дед турок с хохлом,бабка еврейско французких кровей. по матери дед немец бабка якутка, а я все равно русская

Ирина Казак

главное чтоб человек был хороший,а после татаромонгольского нашествия и т.д и т.п мы все -птеродактели

Елена Гайсина

Мама-украинка с примесью русской и греческой крови, отец русский с башкирскими корнями: я то гибрид1же

Александр Матюшин

у меня только три.у отца отец русский,а мать русская немка.а мама чистокровная кубанская казачка

Татьяна Моторо

Я русская,в детях белорусская,польская,русская кровь и Итальянская фамилия(дети от одного отца)

Cтелла Вержаева

Отец грузин мать русская мой муж был гибридом немца и татарки Кто по национааальности мои дети?

Марина

давно все перемешалось. разве это главное? важно оставаться человеком, какой бы ты ни был нации

Elshan Hajizadeh

В национальности гибридов не бывает. Вы лучше знаете кто Вы по национальности - Я зербайджанец

Дана

я русская,но какая разница,какой человек национальности,главное-чтоб человек был хороший)))

Св
Светлана

а у меня знакомый есть, мать -армянка, отец- бурят, а в паспорте ребенка написано " русский" )))

Наташа Селивёрстова

Мама русская-украинка, папа русский-астраханский казак+дагестанец. Блин... И у меня четыре...

Татьяна Безродняя

да скорее всего тоже: в моей маме смешаны 7 кровей , а в отце - 2, та что выходит и я тоже гибрид

Владимир Касюк

Да какая разница, сколько в тебе крови смешано?! Надо просто быть человеком, вот и все.

Татьяна Новак

Во мне тоже много кровей перемешалось , но , - отец русский , и я считаю себя - русской !

Мика Микки

ахха)))))у меня тоже)))метиска))правда у меня три крови))казашка,кавказка и русская)