Главный Мух

Вот мне странно ребят слышать - какие же воинственные были эти галлы))))(видать Астериксов и Обеликсов насмотрелись) а то что их потомки выгребли по шее от русских - об этом никто не задумывается............ почему так?

Ответы
Deribas

"С точки зрения обитателей сопредельных государств, русские — это исторически находящиеся в состоянии тотального пиздеца дикие угро-монгольские орды, тщательно маскирующиеся под белых людей. Главные забавы русских — водка, танцы с медведями под балалайку и гармошку, пьяные драки друг с другом, икра, матрёшка, беззаветное обожание очередного царя, завоевание ближних и дальних соседей с тотальным грабежом и выебом всего, что движется, обоих полов, пафосные рассуждения о величии загадочной русской души©™ и необходимости защиты матушки России от лютых ворогов (особенно ЕРЖ и масонов, веками неустанно строящих козни Высокодуховной Святой Руси). Дикие и отсталые русские не любят свободу, демократию и права человека, а любят водку, царя, родину и ссать в лифтах. С точки зрения обитателей сопредельных государств, единственная причина, по которой русские их до сих пор снова не завоевали — это то, что они, видимо, ещё не вышли из запоя. Потому что эти дикие русские умудряются даже на ржавых танках и тонущих корытах выпиливать самые пафосные и элитные армии Просвещённого Эльфийского Запада."

Deribas

🤝🍻

Тот Самый Команчи.

Но всегда есть 5 процентов нормальных русских, которых не устраивает эта трясина под названием Русский Мир, и потихоньку сваливают за бугор.

Deribas

Меня эта трясина устраивает.
Прямо забугорье - это райский сад.
Хорошо там, где нас нет.

Тот Самый Команчи.

Просто я пожил там и видел как спокойно и без стрессов можно жить, когда есть достаток, а не как у нас, исторгая мат через слово в погоне за хлебом насущным. Даже если у тебя достаток, ты не можешь жить спокойно, видя вокруг нищету. А если можешь, то ты истинный россиянин. Лев Толстой, тоже был не беден, но наверное наслышаны о его жизни и взглядах.

Сергей Богатов

Галлы не любят об этом вспоминать.Да и вообще не только галлы,но и америкосы.У них кучи голливудских фильмов про военную историю кого угодно,но не русских.Там и про Македонского и про шотландцев и про Китай,но ни одного фильма про Ледовое побоище,подвиг Евпатия Коловрата,ополчение Минина и Пожарского.А если и есть какие-то потуги снять про Великую Отечественную,то это карикатурное позорище,типа,"Враг у ворот".Вот немцы молодцы,в 1993 году сняли фильм "Сталинград".Это есть на что посмотреть.

Sl Sl

При галлах, русских ещё не было, по крайней мере, как отдельный народ. Да и галлы не знали что они галлы, это римляне всех петухами обзывали, у них где их только не было и в Испании даже. Хотя в истории всё не просто, современным русским знакомы такие слова как Галиция, Галицын, Гальцев.)))

Главный Мух

ну да но Галиция или Галичина я помню имела какое то отношение к великой Германии

Александр Волков

Измельчали, хуле... Вы посмотрите ширше - все давние воители и державы - куда подевались? Египет времён фараонов, Вавилон, греки, Римская империя, галлы-кельты всякие, викинги, монголы, Британская империя, даже "истинные арийцы" - и что же с ними стало теперь?

Glаdiator (Woodland, Са)

Русские, в отличие от других народов, - подобно медведям - очень терпеливые и очень медленные на подъём. Но если разозлишь "русского медведя", то он так рассверепеет, что его потом никто ничем не остановит. Исторические факты - яркое тому доказательство.😉

Sergio

Потому что это давняя история, и к нынешним поколениям это отношения не имеет. Вот, например, о том что русские были захвачены монголами и три века платили им дань и лизали анус - вспомним? Или то что вся Россия сейчас платит дань маленькой Чечне?

Главный Мух

о как, ну ка просвятите насчет Чечни я просто не в России живу

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы ленивые и воевать ни с кем не желаем - в крови у нас это. Если что-то, то убегайте как можно быстрей и подальше, если поймаем, то скачухи не ждите = порвём как газету, причем не в первый раз. Желаю мира и добра в Ваших домах и семьях🤗🥰

Главный Мух

аналогично🤝🤝🤝

Андрей Григорьев

Да от нас кто только не огребал. Привыкли уже наверное... За здассте от русских люлей схватить, а потом перья распускать... Ну мы же так-то не воинственные. Просто кто с мечом придет, тот по мечу и получит)

Наталия

Потому, что не все способны свести историю нескольких десятков столетий к одному событию, ради... Да, ради чего?! А вот интересно к какому племени относились предки Кутузова во времена галлов?)))

Главный Мух

))))))))))))))))

Парцифаль Монтсальват

Мы нашего кота Царю Раков отдали он его песням учил. Бил колотил через корыто продевал. Кот теперь в семь раз умнее. Хотите к царю Раков? а Кота зарежем и богиню Чандику в него засунем

Unknown User

Когда-то давно весь старый свет делили меж собой четыре воинственные империи - египетская, персидская, ассирийская и шумерская. Ну чем сейчас их потомки заняты? Времена меняются

Дмитрий Тюрин

Фильмы про Астерикса и Обеликса-комедии!!!! Мама просит Вовочку:
- Сынок, сыграй на пианино, я тебе эскимо куплю.
- А папа сказал, что купит два, если я играть не буду.🤣

Сергей Чупин

у меня отец был участник 2 мир . войны говорил понагнали войск во францию для открытия второго фронта так одна рота фашистов довела их до усрачки обосрались герои))

Главный Мух

дак я однако и не спорю))))))))))

Сергей Чупин

СПС!!

Сергей Исупов

Очень просто. Запад всегда нам завидовал. Они выдумывали небылицы и ужасы, для того чтобы занизить нашу самооценку. Сейчас происходит, в принципе, то же самое.

Александр Юрьевич Бондаренко

А есть чему завидовать

† † † Мари † † †

ну так специально все подвиги русских обесцениваются,традиции уничтожаются...даже язык..везде только ВАУ И ОК...хотя в русском языке..есть ООО..ого...и ага

Главный Мух

знакомо но я пользуюсь фразой да ну на**й

† † † Мари † † †

и то лучше

Валера Гусев

А когда и кто якобы отгребал от русских?.Может вспомнишь все войны начаты как Россиской империей а потом и СССР и РФ где были доблестные победы........

Валера Гусев

Вместо краткого ответа столько писанины?Смысл задавать глупый вопрос не зная истоков?За тебя отвечу.За все века Россия начиная войны всегда была нещадно всеми битая.А победы были только в содружестве с другими странами.

Главный Мух

а я разве с этим спорил?

Валера Гусев

Утверждал! Все отгребали от тех русских.Полнейший бред и выдумка.

Главный Мух

не я утверждал но за других я просто умалчивал мне же никто этого не запрещал?

Валера Гусев

Надоела тупость и необразованность россиян и их надуманные и пустые амбиции.

Человек Со Щукой

Да раньше все племена наверное были воинственные.Воздух был чистый-вода тоже.Мясо натуральное на костре.Здоровья много было у людей вот и воевали.

Владимир Фомичев

Им не повезло , татаро-монголы не дошли до Европы . А в каждом из нас течёт кровь Чингиз - Хана , а Он был не победим . Кстати _ Я урождённый Монголии .

Главный Мух

ну а я уроженец Казахстана - соседи))))))))))))))))))))))🤝🤝🤝

Владимир Фомичев

Прошло 800 лет , как нет Чингиз - Хана , а страх какой он навеял на Европу по плотнее лондонского тумана . Поэтому они нас боятся , империя монголов от моря до моря .

Екимова Наталья

Издавна, немцы Переписали русскую историю, благодаря Карамзину. Был заказ. Исполнен. Теперь нас история по евростандартам. См Задорного

Юрий Трегубов

Что бы не было странным, не нужно на слово верить поцриотическим горе-историкам! Оперировать нужно фактами и архивными документами.