Алла Александровна

Вы верите в гипноз ? Что Вас смогут загипнотизировать ? Я не верю в это....

Ответы
Bob Chelpachenko

Кто знает. Видел. И в жизни и в интернете. Да и сам немного способен. Несколько раз так бывало, что мне сдачу давали больше, чем разменивать дал. И это не копейки. 70000 вместо 30000. Потом правда спохватились, по сотке позвонили. А я так и не знал бы. Не считал, в карман сунул и все.

Алла Александровна

А меня если кто обидит , ему плохо бывает. Хотя я ничего не делаю и у меня нет зла.

Bob Chelpachenko

И так бывает. Нормально. Оно конечно, если потренироваться, может и станет что намеренно получаться. Только как и когда? Да и страшновато.🙂

Алексей Пигулевский

В детстве ходил в гости к профессору-гипнотизёру. Может, он, правда и не очень хотел... Но очень известный был... Так, пообщались. Рассказал, как английский выучить во сне... Не получилось, мафон кассету зажевал ночью....)))))) Так и не знаю толком, минимум в аспирантуру сдал...

Сергей Сергей Журавов

я сам гипнотизировал. это способность мозга подчинятся в обществе. у одних сильней. у других более сильная воля. они чаще всего и есть лидеры....

Алла Александровна

редко кому достается такой дар

Сергей Сергей Журавов

дар не редкий. ему обучают. но если у вас есть еще другие способности тогда, да...

Алла Александровна

нет у меня способностей...

Сергей Сергей Журавов

все гипнотизеры возят с собой подставных

Алла Александровна

для того чтоб интересней людям было

Сергей Сергей Журавов

заводить поддающихся. Даже Путин возит....

Алла Александровна

пусть возят...

Де
Дед'уктор

Гипноз действует не на всех одинаково. Я видел, как люди под гипнозом рассказывали о своих мелких преступлениях. Трудно в такое не поверить!

Viktor Nnn

а сходите к врачу они бывает гипнотизируют. у меня брат доктор, ну брат же, я его с самого роддома помню🙂 , а он умеет, а я нет.

Алла Александровна

не хочу к ним идти....

Viktor Nnn

а проверите, поймаете на обмане и прославитесь в веках. хотя для этого надо кучу гипнотизёров пройти и над всеми посмеяться.😉

Алла Александровна

а где эту кучу найти...😀

Viktor Nnn

в милиции поузнавать, в полиции то есть. раньше они все на учёте были. а то придут в банк и возьмут его🙂

Борис Иванович Тимошенко

.... врач .... психотерапевт.... пытался ввести в транс .... халат взмок у него .... и тихо молча сказал - выйдете ...

Юрий Васильев

не все поддаются гипнозу, исключая хороших гипнотизеров, те всех введут в состояние

Алла Александровна

Не хочется этого 😊

Юрий Васильев

и не надо

Галина Бузаева

На сцене -видела.В разведке были люди-слышала.На себе не испытывала.Не знаю

Алла Александровна

Я не встречала .

Газинур Шормаков

Есть люди которые совершенно не поддаются гипнозу я тоже к ним отношусь

Full Version

Я тоже когда то в колдовство не верил, пока на своей шкуре не испытал.....

Алла Александровна

Наверное обмонули Вас?

Full Version

Приворот

Григорий Львович Шапиро

Может быть,гипноз и есть.Но меня не берёт.Пробовал специально...

Алла Александровна

Я не пыталась

Григорий Львович Шапиро

Специально и я не пытался.Попал при лечении астмы к профессору.Там,кроме всего прочего,был гипноз.Укладывали по 10 человек,усыпляли,регулировали частоту дыхания.Меня после второго сеанса убрали.Сказал,что я только ему мешаю.Остальные крепко спали...Вылечился,но без гипноза...☺️

Улугбек

Молодец! Это исполняется лишь по Вашему согласию... Помните!!!

Дмитрий Саратов

Гипнозу поддаются все, лишь все зависит от гипнотизера

Алла Александровна

Не знаю, не верится

Дмитрий Саратов

Гипнотезеры разные бывают и методы их то же, к примеру журналисты

Та
Таша

В глаза главное не смотреть, а так можете не верить

Алла Александровна

И на зубы

Мирослав Бороздин

я тоже не верю, но ни разу не убедился в этом...

Ната

Сложно верить в то с чем не сталкивалась

Алла Александровна

Я тоже, но знакомые попадались.

Рафаэль Шакуров

ну мне однажды сказали шо не гипнабелен

Валерий Ратников 🇨🇳

у всех по разному. Я цыганок не боюсь.

Алла Александровна

Я тоже их цыганок не боюсь.

Валерий Ратников 🇨🇳

С наступающим Вас!

Алла Александровна

Спасибо, взаимно

Александр

Тоже кажется что это все фигня!!!!:)))

Вадим

я не поддаюсь гипнозу, к сожалению