《Н
《Натуся》

Август-астры,Август-звёзды,Август-грозди винограда и рябины ржавой-Август(Цветаева)А какой Ваш август?

Ответы
Володя

"Нынче ветрено и волны с перехлестом. Скоро осень, все изменится в округе. Смена красок этих трогательней, Постум, чем наряда перемена у подруги. Дева тешит до известного предела — дальше локтя не пойдешь или колена. Сколь же радостней прекрасное вне тела: ни объятья невозможны, ни измена!"

Просто А...

С Цветаевой нельзя не согласиться, но август мне запомнился по песне одноимённой группы.
"Август, это когда ты уже понимаешь,
Август, это когда ты не можешь понять..."

Николаус

Август гладиолусы, август звездопад, август свадеб град и конец маленькой жизни,которой я рад!

Helena Veselova

"...а мне милее сердцу астры лилово-дымчатый туман..." /И.Левинзон/

Eldaniz Qumbatov

Люблю я август желтых листьев.шуршанье листьев словно муза.

Виктор Шаламов

Скоро осень. За окнами август. От дождя потемнели кусты...

Android

Август - пиво ледяное, Август - много, много пива..)))

В Лад

Задумчивости природы перед аскезой зимы

Ел
Елена

как хорошо, лучше Цветаевой не скажешь

Strange Walker И Машулечка

Мой август ясный, теплый,весёлый

Марго Винтер

Август- как вечер воскресенья...)

Алексей Пимяков

все и виноград но еще зеленный

Игорь Крайнов

У нас его называют бархатом

Ба
Бастет

самый любимый) я - Львица))

Е Ф

Моя грусть, но с юморком

Татьяна Кардаш

ГРУСТЬ ОБ УХОДЯЩЕМ ЛЕТЕ

Июнька

Последний привет лета

Елена Гончаренко

Солнце, фрукты, цикады

Да Ну?))))

Лето..отпуск..жара...))

Ирина Славянка

Мамин день рожденья.