Дневной Заяц

Каждая брошенная женщина говорит: «бил, пил, изменял…» Но она никогда не говорит, что стояло за этим, почему мужчина начал пить, бить её и ходить к другой. На вопрос: «зачем ты тогда его выбрала и вышла за него замуж?», она отвечает: «поначалу он был нормальный, любил меня, жалел, цветы дарил и разные подарки». Тогда задай себе вопрос: «что ты сделала с нормальным любящим мужчиной чтобы он начал пить и искать тебе замену? Может дело в тебе?». Но ни одна женщина этого не признает.

Ответы
Г7
Галина 777

Всё правильно!!! Какие - то немыслимые запросы, требования, которые он реально не может удовлетворить. Ты мужчина, - ты должен. !!! Он что воровать должен, чтобы выполнять дурацкие запросы??? Ведь на зарплату много не купишь. Надо жить с тем, что есть, уважать друг - друга и любить. Может я не права, но прожила так всю жизнь и считаю. что мне повезло с мужем. Мы не шиковали и не бедствовали. Нам всего всегда хватало. Никогда не говорила, что смени работу, там больше платят. . Я знала что ему нравится его работа, зачем же лишать человека радости. С Новым годом всех!!! Будьте счастливы и любите друг - друга.!!!🌲🌲🎄

Дневной Заяц

Снимаю шляпу перед вами!Дай бог вам здоровья и долгих счастливых лет жизни!💐

Г7
Галина 777

🤝Спасибо!!!

Златка Золотая

Потому что не в этом причина, уважаемый. Причина в том, что она подсознательно выбирает того мужчину, который будет ее бить и т. Д. Потому что именно это ей нужно пройти, что бы избавиться от собственных недостатков. В таких случаях говорят, что мужчина пришел в жизнь денщины как урок. Если она откажется от этого мужчины, не признав в себе те минусы, от которых она должна была с ним избавиться, например слабость духа, то следующий мужчина будет таким же. Не потому, что она его испортила, а потому что она выбрала мужчину, который будет отравлять ей жизнь.

Ольга Глинка

Нет.Вы не правы.Нормальный мужчина ни при каких обстоятельствах не будет пить ,бить,изменять.Если мужчина так поступает значит он себе позволяет все .И он далеко не порядочный человек.Можно развестись.Но не доводить до могилы или до психушки своего спутника .Как правило изначально "НИКТО" ищет себе теплое место ,где можно хорошо поживиться за чужой счет.Но только "НИКТО" почувствует себя хозяином положения ,он легко переступит через человека ,который в свое время дал ему крылья.

Дневной Заяц

Спасибо за ваше мнение.

Ма Руся

Вы знаете. Мой бывший второй муж. Нас познакомили. И он скрыл многое. Прямо рыцарь был первые два месяца . А потом стал пропадать по несколько дней. Выяснила . Он алкоголик. Сказала - пей дома. Ни к чему хорошему это не привело. И еще много чего проявилось. любовь к проституткам. разрешила и это. Дошло до дото, что они бывали у нас. а я рыдала одна...Мы давно в Разводе. Но я стала мертвой. И проклинаю тот день знакомства.

Дневной Заяц

Я вам искренне сочувствую.Он был изначально плохим,просто умело притворялся.В вопросе совсем иная ситуация.Там речь об изначально хорошем,который стал плохим.

Ма Руся

Да просто лучше замаскирвались

Анжела Никулина

Хороший человек вряд ли испортится. ....Портятся те, у кого внутри червоточина... Излишняя доброта, терпение и покладистость развращают склонных к пороку людей.....Гордецы обычно устраивают поле боя из своей семейной жизни...Ну и шутка одного моего хорошего друга: хорошо маскировплся, зараза🤣🤣🤣....А вообще: люди разные, разный уровень развития личности, понимания мужской и женской природы, отношений в семье

Дневной Заяц

Спасибо за ваше мнение.

Лора

мужик, мозг включи, молодости свойственно ошибаться . на то она и молодость, что нет жизненного опыта и любовь мешает трезво оценивать человека, закрывает на многие проблемы глаза. А вот слабаки ВСЕГДА сваливают свои проблемы на других, типа я не я и виноват дядя вася. Только сильный и ответственный человек не переваливает свои промахи на других.

Дневной Заяц

Это вопрос из интернета.мой мозг не выключается.следите за речью.

Лора

а в каком месте написано, что он из интернета ?

Дневной Заяц

🤦бога ради,проходите мимо.

Лора

🙄

᠌ ᠌

Меня никто не лупил, не бросал. С алкашнёй просто связываться не надо, в принципе и это видно, если посмотреть фотоальбомы семейные, но мало кто любит.) Очень много от женщины зависит, Вы правы, но и мужчина старается, пока завоёвывает, а потом распускается и становится таким, какой есть и с годами это только усугубляется..

Дневной Заяц

Практически согласен с вами)

᠌ ᠌

Основная причина в отсутствии самоуважения.. И, как следствие, неспособность уважать другого. Не свободны люди. Или раб, или господин.. Наравне не умеют, поэтому и стараются один другого нагнуть, вместо того, чтобы попросить или договориться, так и выходит, что кто-то давит или манипулирует, а кто-то терпит

Дневной Заяц

Не все на уговоры соглашаются..далеко не все.

᠌ ᠌

Так зачем оставаться с человеком, с которым договориться невозможно? Он же не собака, чтобы дрессировать его? Самоуважения нет..

Дневной Заяц

Самоуважения нет..это точно.

᠌ ᠌

Договариваться и уговаривать тоже, кстати, разный подход. Первое из равных позиций, второе - вертикаль (или сверху, как родитель ребёнка, или снизу, как ребёнок родителя)

Елена Землякова

Ага... А ответ такой! Любила и прощала, чтобы семью сохранить и верила, что любовью изменит ситуацию... Но, это действует как зелёный свет для старта на новые "подвиги"... И это уже почти спорт - а сколько она ещё сможет вытерпеть? Но, всякому терпению приходит конец... А потом спрашивают, что ты с ним делала???

Дневной Заяц

Это когда он изначально плохой.

Елена Землякова

Но, очень хорошо скрывал это! Лишь бы добиться своего

Дневной Заяц

А в вопросе речь именно о хорошем изначально мужчине.не о таком,как вы описываете.

Елена Землякова

С хорошими то же самое...

Дневной Заяц

С хорошими иначе всё.

Елена Землякова

Ну, вам виднее

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Давайте посмотрим на это по по-другому.. Женщина обижена,никогда не скажет того,что было на самом деле потому,как внутри она это не осознает этого... только со временем, сделает выводы и возможно признает что-то, а многие так и продолжают обвинять всех вокруг, но не себя... это ,кстати,касается и мужчин..

Дневной Заяц

Люди все разные.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот именно...и часто сами себе создают невыносимую жизнь

Дневной Заяц

Совершенно верно.

Леди Мила

Да ладно.. В женихах все хорошие, притворяются. всю скотскую сущность никто не показыввает. иначе, никто бы за них не пошел.. а вот когда эта наивная дурочка влюбленна родит, тогда вся мерзость и полезет!! " Да куда ты нахрен денешься, с прицепом... " А что этот прицеп его ребенок, этого урода не волнует.

~L
~Eva Lansca~

Ну почему же ?! Моя подруга говорит: " Я пошла учиться на заочный , а он как работал слесарем на обслуживании газопровода , так и всё . Я ему предлагала со мной вместе , но он не захотел . А потом я стала карьеру делать . А через пять лет в городе стали про него говорить, что " А это её муж " !

Дневной Заяц

Всякое бывает).увлеклась карьерой и забросила семью..вот и результат)

~L
~Eva Lansca~

Семью не забросила , поверьте ! Три раза в день горячая еда , муж с собой каждый день брал на работу обед , в доме всегда быди чистота и порядок , даже при грудных детях . Она де немка чистокровная и немецкое " Кухня . Дети . Семья. ( это она церковь заменила ) " до сих пор непреложно.

Дневной Заяц

Значит он был дерьмом изначально.

~L
~Eva Lansca~

Он обыкновенный русский мужик .

Дневной Заяц

У обыкновенного русского мужика гарантировано в семье полный порядок,потому,как он мужик и тем более русский.

~L
~Eva Lansca~

Но не смог не комплексовать .

Людмила Преснецова

Просто я думаю , что своя Уже не может дать своему мужу то , что было раньше , ведь появились заботы о детях , жизненные проблемы в деньгах и может и в детях , а мужу меньше внимания - вот и он ищет это на стороне , там он находит и получаются измены и тому подобные вещи ! 😂👍🌺

Дневной Заяц

Спасибо за ваше мнение

Екатерина Плющенко

Не надо несчастным женщинам ещё навязывать один комплекс- комплекс вины. А в одном вы правы- что-то должно было произойти, чтобы мужчина стал так себя вести. И причин много. Чаще всего так развращает мужчин Новый образ жизни, не выдерживают испытания властью, деньгами.

Дневной Заяц

Всякое бывает.Вы правы.

Екатерина Плющенко

👍 даже странно, что вы согласились. Но я рада. Спасибо, что не стали и дальше «всех собак» вешать на женщин.

Дневной Заяц

Не с той целью задавал вопрос.Я уважаю ваше мнение.

Екатерина Плющенко

Всего вам доброго

Михаил Ефремов

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяЯ

Маруська

Каждый брошенный мужчина говорит:" сидит дома не черта не делает ,подумаешь убрать, стирать и с детьми сидеть, а я бедный несчастный отработал 8 часов с мужиками пива выпил и домой спать . Ну, чем не хозяин? А действительно дело то в бабе .

Дневной Заяц

Золотые слова.

Маруська

😇

Лариса

Почему же не признает..но, когда тебе 20,ты ещё ничего не знаешь и не видишь тёмную сторону. Не зря же говорят,бабы каются,девки собираются. Это обычная жизнь, всё познаётся в сравнении,с опытом,годами. Да и сама я не фонтан..

Лариса

Почему не поверю, очень даже верю...) хотелось бы ещё прожить в радость с тем,чему жизнь научила))

Дневной Заяц

Проживём),теперь всё хорошо будет)

Лариса

🤫🤐 только никому...тссс..))😊

Дневной Заяц

Договорились😉

Лариса

)))

Виктор Соловьев

Если пьет и бьет-не мужик это-тряпка...Настоящий М не поднимет даже руку на Ж.. Глупая-просто уйдет а если остались дети будет поддерживать..Такой не будет никогда одинок много желающих Ж будут рады иметь такого М ..

Наталья

Мой тоже попробовал бить,таких получил пиздяшек что и пить даже теперь не хочет,вот что хочу сказать женщинам которых бьют и гуляют от них:"Пиздячек один раз дайте и будет дома сидеть и в глазки заглядывать"

Дневной Заяц

Они и не возмутятся.

Наталья

Было бы плохо ушли бы давно

Дневной Заяц

Видимо что то держит.

Наталья

то то и оно

Дневной Заяц

Но это ещё не говорит о том,что живётся им в такой атмосфере комфортно и хорошо.

Галина Сопот

Чушь.. Выходила замуж сказала - " Будешь срр...й, драный.. буду с тобой, но будешь пить - Уйду".. Сдерживался... скрывался / есть термин - Тихушник/ - родила двойню... решил - куда денусь - С запоями

Дневной Заяц

этот не был нормальным изначально.вопрос не о таких.а то,что вы с ним связались,виноваты сами.

Галина Сопот

Да кто бы спорил.. " Потому что на десять девчонок, четыре алкаша, три голубых , два дурака... и один умный и то женат"

Дневной Заяц

Это точно👍🤣🤣🤣

Елена ******

Я признаю. И всегда считала и буду считать, что если что-тоне так в семье -искать причину надо в первую очередь в себе. Но еще я твердо знаю, что я простить смогу все,за исключением побоев.