Аня Розенблюм-Задунайская

Воскресенье! июнь 2023. число 18 . Стоит ли грустить ? нам красавицам? А мы упрямые? Как говорят из песни не выкинуть?

Ответы
Моня Гершензон

у нас уже второй день очень жарко при сильной влажности и полном безветрии

Аня Розенблюм-Задунайская

Моня, я люблю Израиль. Я была много у вас. Вы очень хорошие! Если бы я была еврейкой ( но я не доказала) то я бы жила вместе.

Хакмедов Кемал

Здравствуйте это ваша фото?

Хакмедов Кемал

Друг,другу.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не поняла.

Хакмедов Кемал

Кем вы работаете?

Аня Розенблюм-Задунайская

Очень много вопрсов. Я - Косметолог! Делаю девушек лучше! МАнюкур, педикур, ПЕрманент.

Хакмедов Кемал

Молодец

Артур. Владикавказ.

Не надо